LadyVu.com

Крем клирвин

крем клирвин

Индия подарила нам немало эффективных и полезных косметических продуктов, достаточно вспомнить крем Боро-плюс и хну. Не менее благотворное оздоровительное действие имеет крем Клирвин. Это средство аюрведической медицины, применение которого способно решить многие проблемы с кожей.

Чем полезен аюрведический крем Клирвин?

Главный секрет этого косметического средства – исключительно натуральный состав. В основе продукта травы, традиционно применяющиеся в восточной медицине и натуральные компоненты, помогающие кремовую текстуру, что облегчает процесс использования:

  • экстракт маргозы;
  • порошок эмблики лекарственной;
  • аир обыкновенный;
  • лодхра;
  • экстракт турмерика;
  • порошок марены сердцелистной;
  • кайфал;
  • алоэ вера;
  • кунжутное масло;
  • пчелиный воск;
  • базилик священный;
  • бура;
  • глицерин;
  • парафин;
  • спирт;
  • пропилен гликоль.

Индийский крем Клирвин по составу идентичен Клирвину российского производства. Основное действие препарата базируется на антисептических и очищающих свойствах маргозы, которая более известна под названием ним. В дополнение идет заживляющий эффект лодхры, который помогает убрать даже застарелые растяжки и шрамы. Витамины и вещества, стимулирующие обменные процессы в глубинных слоях кожи, содержатся в эмблике. Другие компоненты крема не менее полезны!

Особенности использования крема Клирвин для лица

Крем Клирвин прекрасно помогает от прыщей, акне и постакне. Благодаря сильным противомикробным свойствам он глубоко очищает кожу и препятствует появлению новых воспалений. При этом ухаживающие компоненты постепенно заживляют уже имеющиеся прыщи и шрамы от них. Эффект станет заметен уже после 4 недель использования. Крем следует тонким слоем наносить на очищенную кожу лица утром и вечером. Кстати, если у вас есть пигментные пятна, или первые морщины, средство попутно решит и эти проблемы. Главный плюс Клирвина в том, что он полифункционален: делает суше жирную кожу, питает и увлажняет сухую. Этот продукт совершенно не комедонный и единственный недостаток, которым он обладает – повышенная вероятность развития аллергии. Впрочем, это проблема практически всех косметических продуктов с натуральным составом.

Чем полезен крем Клирвин для тела?

Существует также множество положительных отзывов об удивительной эффективности крема Клирвин от растяжек. Кому-то продукт помог уже после недели применения, кто-то пользовался им полгода, прежде чем заметить результат. Многие считают, что справиться с растяжкаим можно только с помощью лазерной шлифовки. Якобы, косметические средства эту проблему решить не в состоянии. На самом деле все не так однозначно. С помощью крема невозможно убрать растяжки, так как они представляют собой глубинные рубцы на коже. Но косметические средства могут сделать эти рубцы, стрии, совершенно незаметными.

Ну а если растяжек нет визуально, мы можем с чистой совестью утверждать, что крем помог! Клирвин рекомендуется втирать прямо в проблемную зону утром и вечером. Перед процедурой кожу желательно распарить, или просто принять горячий душ. Если воспользоваться скрабом, эффективность крема возрастет в разы. Также ускорит появление позитивного результата легкий массаж. Он стимулирует кровообращение в тканях икрем клирвин от прыщей регенерационные свойства Клирвина раскроются в полной мере.

Примерно с тем же успехом применяется крем Клирвин от шрамов. Он способен сделать их практически незаметными, а то и полностью убрать. Главное – не забывать о регулярном применении продукта. И, конечно же, набраться терпения – процесс восстановления целостности кожного покрова, к сожалению, нельзя назвать быстрым.

Клирвин можно использовать не только в качестве косметического продукта. Крем поможет вам при ожогах, обморожениях, порезах и ушибах. Средство можно наносить прямо на поврежденный участок, предварительно очистив его от грязи и крови.

Видео: Рубцы и растяжки. Как убрать? Крем Клирвин

Видео: Крем "Клирвин"

Видео: Клирвин отзывы от ПРЫЩЕЙ

Видео: Средство Для Борьбы с Растяжками,Шрамами,Постакне+ Покупки))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем клирвин