LadyVu.com

Крем биовен

крем биовен

Различные производители косметической продукции периодически радуют женщин инновациями в области омоложения. Ярким примером подобных средств является крем Биовен, выпускаемый американской лабораторией BioLogic Solutions. Разработчики утверждают, что данный продукт – реальная и полноценная альтернатива инъекциям ботулотоксина, а выраженный эффект заметен уже спустя месяц ежедневного использования средства.

Состав крема Биовен с эффектом ботокса

Рассматриваемый крем содержит сбалансированное сочетание активных натуральных веществ:

  1. Аллантоин. Оказывает успокаивающее, антисептическое, увлажняющее действие, повышает гладкость и эластичность кожи.
  2. Яд малазийской храмовой змеи (синтезированный). Подобно ботоксу, блокирует мимические сокращения мышц.
  3. Комплекс витаминов А и Е. Питает, смягчает кожу, защищает ее от воздействия УФ-лучей, разглаживает морщины, способствует сохранению влаги в клетках.
  4. Грейпфрутовый экстракт. Производит выраженный антиоксидантный, противовоспалительный, эффект, подтягивает овал лица.
  5. Коллагеновые аминокислоты и растительные пептиды. Обеспечивают моментальный лифтинг кожи, активизируют выработку эластина, коллагена в слоях дермы.

Как использовать крем для лица Биовен?

Согласно инструкции, описываемое средство является универсальным, применяется в качестве дневного и вечернего крема, а также как основа под макияж.

омолаживающий крем биовен

Правильно наносить продукт на предварительно очищенную кожу легкими массирующими движениями, пока вся порция не впитается.Длительность использования крема BioVen Anti-Wrinkle Venom не ограничивается. Эффект подтяжки кожи должен быть заметен уже с 1-го применения, а выраженные результаты омоложения – через 30 дней постоянного 2-разового нанесения.

Эффективен ли омолаживающий крем от морщин Биовен?

Учитывая, что данный продукт стал доступен совсем недавно, отзывов о нем не слишком много. Основная часть положительных женских мнений представлена на официальном сайте производителя.

Важно отметить, что никаких зарегистрированных медицинских исследований Биовена не проводилось. Более того, на сайте лаборатории BioLogic Solutions нет данных ни об истории компании, ни о сертификации выпускаемой продукции, включая крем с эффектом ботокса, ни о его разработчиках. Поэтому судить о действенности, а также безопасности для здоровья средства BioVen Anti-Wrinkle Venom затруднительно.

Видео: Крем биовен от морщин цена где купить спб

Видео: Крем биовен от морщин цена где купить

Видео: Крем на яде змеи, замена ботоксу. Обзор.

Видео: Крем биовен от морщин цена где купить в спб

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем биовен