LadyVu.com

Для чего нужна аппаратная косметология?

У косметолога молодость под контролемСовременная аппаратная косметология имеет множество методик, благодаря которым можно быстро и без ущерба для здоровья омолодить кожу. Препараты для аппаратной косметологии действуют мгновенно: при помощи специальных насадок врач вводит лекарство, которое проникает на определенную глубину.

Существует множество эффективных средств, помогающих побороть проблемы с кожей. Основное преимущество аппаратной косметологии заключается в том, что женщина может вернуть естественную красоту без хирургического вмешательства.

В процессе процедур аппаратной косметологии пациентка вовсе не испытывает страха, что тоже является преимуществом.

Вернуться к оглавлению

Для чего нужны салонные процедуры?

Аппарат для косметологии в совокупности с лекарством помогает проводить разнообразные процедуры по омоложению, в особенности он помогает людям, которым нельзя делать операции на лице. Методы аппаратной косметологии, по сравнению с хирургическим вмешательством, являются более щадящими, а эффект от них такой же. Салонные устройства имеют множество функций, каждая из них применяется в конкретном случае. В зависимости от типа процедуры специалист корректирует глубину и частоту воздействия лекарства. К аппаратной косметологии прибегают многие женщины, вне зависимости от возраста и типа кожи. Если на лице имеются какие-либо дефекты, специалист подберет оптимальную программу, которая поможет их исправить (обязательно учитываются противопоказания, индивидуальные особенности кожи).

Оборудование для аппаратной косметологии может быть самым разнообразным. Одни устройства предназначены для лица, другие помогают усовершенствовать все тело. Выполняемые процедуры могут быть эстетическими и лечебными - все зависит от целей применения. Методы эстетической косметологии включают в себя две основные манипуляции: фото- и лазерную эпиляцию. Они помогают избавить пациентку от нежелательных волосков на лице. Существуют и другие интересные процедуры. Радиолифтинг подразумевает использование препарата с воздействием радиоактивного излучения. Благодаря этой методике врач убирает мелкие морщинки на лице - таким образом устраняются признаки старения.

Оборудование для аппаратной косметологии помогает провести миостимуляцию. Для нее используется устройство, которое оказывает воздействие электроимпульсами, технология также направлена на устранение морщин. Методы аппаратной косметологии включают в себя лазерную коррекцию лица, при помощи которой можно убрать нежелательные морщины, рубцы, всевозможные пигментные пятна. Аппарат для косметологии может использоваться для проведения эффективного лимфодренажа.

Благодаря такой методике на кожу воздействуют низкочастотные токи, которые значительно улучшают кровообращение и повышают тонус мышц. При помощи лимфодренажа можно подтянуть кожу лица, сделав ее более гладкой и упругой.

Вернуться к оглавлению

Аппаратная косметология для лечения

Первая процедура имеет название фотоомоложение. Она выполняется тем же аппаратом, что и фотоэпиляция (при этом используется другая насадка). Фотоомоложение часто применяется для удаления возрастной сосудистой сетки, а также для устранения возрастных пигментных пятен. Аппарат для косметологии может производить эффективную ультразвуковую чистку, благодаря такой методике врачу удается убрать кожные загрязнения, в том числе прыщи и угри. Гальванотерапия применяется для лечения акне и мелазмы. Технология может быть использована в качестве профилактики обвислости кожи, ее можно применять для устранения морщин. Криотерапия - лечебное воздействие азота на кожу, с помощью такой манипуляции удается улучшить общее состояние кожи, убрать угри и нежелательные новообразования.

Дарсонвализация - эффективная косметическая процедура, которая проводится с воздействием слабого тока, технологию часто используют для лечения заболеваний, таких как акне и псориаз, иногда она нужна для устранения красного плоского лишая. Вышеперечисленные процедуры имеют свои особенности, показания и противопоказания, для проведения той или иной методики необходимо проконсультироваться с косметологом. Некоторые салонные манипуляции прекрасно сочетаются друг с другом, их можно выполнять для достижения большего эффекта.

К косметологу - за красивой кожейМанипуляции аппаратной косметологии имеют одну общую цель - омолодить и оздоровить кожу. Благодаря использованию таких методик можно предостеречь себя от последствий хирургического вмешательства. Аппаратная косметология в домашних условиях должна проводиться под контролем мастера, который знает все тонкости салонных процедур.

Множество эстетических манипуляций рассчитано не только на устранение дефектов, но и на их профилактику.

Видео: Аппаратная косметология это красота и здоровье вашей кожи

Видео: Диагностика кожи на ТВ. Объективно о Вашей коже

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Для чего нужна аппаратная косметология?