LadyVu.com

Заклинания ведьм

заклинания ведьм

Обряды невозможно представить без заклинаний – специальных магических фраз, которые активируют энергию и позволяют добиться желаемого результата. Существует огромное количество заклинаний, которые принадлежат как к белой, так и к черной магии. Опытные ведьмы могут сами создавать заклинания, вкладывания в них свой опыт и силы.

Заклинания для начинающих ведьм

Ведьмы, только вставшие на свой путь, нуждаются в наставнике, который позволит выбрать правильный путь и научит тонкостям магии. Для реализации заклинаний большое значение имеют дополнительные предметы: свечи, амулеты, травы, и т.д. Чтобы развить свою силу и достичь успеха, необходимо начинать с простых обрядов и постепенно увеличивать свое мастерство.

Заклинание ведьм в день посвящения

Чтобы считать себя ведьмой, недостаточно просто это признать, ведь необходимо пройти специальный темный обряд. К нему стоит заранее подготовиться и в течение семи дней придерживаться строгого поста. В подготовленной комнате необходимо заранее зажечь лампадку. Приступать к ритуалу стоит в полночь в полном одиночестве. Встав в центре комнаты, скажите старинное заклинание ведьм:

«Как ребенок не знает куда идти, так раба твоя потерялась в жизненном пути. Я вечная слуга твоя, помоги Владыка, держа за руку меня. Дай мне увидеть все, что скрыто от глаз людских. Окутай меня своим даром бесценным. Сойдите на меня духи Вселенной и буду хранить верность силе данной мне».

Сразу после этого нужно идти спать. Чтобы приступить к проведению обряда, необходимо не только знать заклинание, но и разбираться в травах, разных амулетах и т.п.

Заклинание ведьм белой магии на здоровье

Существует много обрядов, которые помогают улучшить здоровье, избавиться от порчи и сглаза, а также от другого негатива. Рассмотрим один эффективный заговор на улучшение здоровья человека. Для проведения обряда следует подготовить емкость с чистой водой, в которую нужно положить три щепотки соли и сказать такие слова:

«Матушка, быстра вода, смой всю маету, всю лому с раба/рабы Божьего (имя). Унеси их в морскую пучину, затяни их в глубокие омуты, надень на них каменные хомуты. Чтоб никогда им не всплыть, о рабе Божьем (имя) на веки забыть».

Заговор повторите три раза. Важно верить в действие и положительный эффект ритуала.

Сильное заклинание ведьмы с быстрым эффектом на деньги

Чтобы улучшить свое материальное положение и привлечь к себе денежный баланс, можно провести простой обряд в новолуние. Для него следует подготовить миску, ложку, три мелких монеты, старый кошелек и по 1 ч. ложке корицы и мускатного ореха. В одиночестве в миску положите корицу, мускатный орех и хорошенько перемешайте. Во время этого необходимо представлять сумму, которую хочется получить для конкретной цели. Важно не просить слишком много и не проявлять свою жадность, поскольку энергия заклинания просто развеется. Думая о сумме, начните подбрасывать монетки, пока не выпадет решка и два орла. Затем положите монеты в смесь, закройте миску и хорошенько потрясите, сказав слова заклинания ведьм:

«Пудра Привлечения, пусть так случится, пусть придет удача, что мне нужна».

Положите заговоренные монеты в старый кошелек и храните с документами, которые связаны с деньгами.

Древнее заклинание ведьм для защиты от врагов

Ритуал направлен на создание бутылки ведьм, которая будет защищать от недругов. Хранить ее нужно втайне от других. Для ее изготовления следует подготовить пустую бутылку, лоскут красной ткани в форме сердца, несколько собственных волос, обрезки ногтей, 13 гвоздей и столько же булавок с черной головкой. Еще понадобится кружка морской соли, вино и свеча красного цвета. Все предметы поместите на алтаре. В бутылку положите свои волосы и ногти, а затем, скажите такие слова:

«Здесь они представляют меня».

Следующий шаг – отправьте туда гвозди и скажите:

«Это мои щиты защиты».

Затем необходимо в емкость всыпать соль, сказав:

«Эта соль очистит меня».

Подняв вверх сердце из ткани, скажите такой заговор:

«Это сердце всех, кто желает мне зла».

заклинания для начинающих ведьм

Сердце проткните подготовленными булавками и скажите такие слова:

«Пусть все, кто желает мне зла и хочет причинить мне вред, ощутит боль от ненависти в своем сердце. Пусть зло вернется к нему назад. Да будет так».

После этого положите сердце с булавками в бутылку, налейте туда вино и закупорьте. На пробке поместите свечу, зажгите ее и подождите, как воск закупорит бутылку. Ее необходимо закопать рядом со своим домом, сказав:

«Мать Темной Луны, я молю, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь схороню, для защиты от всех врагов, все зло и проклятье отразит ее сила и отправит назад врагам. Да будет так».

Никогда не откапывайте бутылку, даже если вы переедите, она все равно будет защищать от врагов.

Видео: Книга ведьм

Видео: Заклинание на монету От Ведьмы №1

Видео: 9 признаков, по которым в 17 веке вас объявили бы ведьмой

Видео: Семинар "Ведьмина лестница"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заклинания ведьм