LadyVu.com

Заклинание на похудение

заклинание на похудение

Огромное количество женщин мечтают о стройной фигуре. Для того чтобы избавиться от лишнего веса они готовы на многое: кто-то морит себя голодом, кто-то проводит много времени в спортзале, а кто-то решается на операцию или же на другие экстремальные методы. После долгих попыток справиться с лишним весом женщины начинают задумываться над тем, чтобы обратиться за помощью к Высшим силам. Заклинания на похудения не требуют особых магических умений и сил. Самое важное – верить в успех ритуалов и сказанных слов.

Правила проведения заклинаний

Главное запомнить, что применение заклинаний черной магии для похудения хоть и эффективный способ, но при этом достаточно опасный и пользоваться им нужно только в последнюю очередь. Чтобы заговоры и заклинания на похудения подействовали необходимо проводить их в определенный промежуток времени на убывающую луну. Что касается дней недели, то лучше выбирать понедельник или пятницу и проводить ритуал на заходе солнца.

Примеры сильных заклинаний на похудение

  1. Заклинание на похудение на травяной чай. Для ритуала нужно взять любой травяной чай. Заварить его и остудить до теплого состояния, затем наговорите на него заклинание: “Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари”. Повторите слова 7 раз.
  2. Заклинание на потерю веса на яблоко. Для него вам потребуется среднего размера яблоко красного цвета, стеклянная миска, свяченая вода, нож и свеча. Сначала зажгите свечу, возьмите яблоко и при помощи ножа постарайтесь вырезать на нем контуры своей фигуры. Положите его в стеклянную посуду и полностью залейте святой водой. Миску поставьте на подоконник так, чтобы на воду и яблоко попадал лунный свет. После проведения всех манипуляций чёрная магия заклинания на похудениенужно произнести следующие слова: «Ночь, луна и святая вода! В этом яблоке воля моя! Напоите его силой своей! Слейте волю свою с силой моей! Что б мне не толстеть, Что б мне похудеть, Что б была я стройна – это воля моя!».
  3. Заклинание белой магии на похудения на стакан воды. Данный заговор имеет одну особенность, во время его проведения должно быть хорошо видно луну. Набрав стакан воды и, смотря на луну, произнесите следующие слова: "Луне на убывание - мне на похудание. Луне красивые рожки - мне стройное тело. Словом моим. Делом луна твоим". После этого воду нужно выпить. Заклинание необходимо произносить подряд 9 раз в течение 9 дней.

Видео: Дарья Миронова рассказывает как похудеть

Видео: Заговоры на похудение.

Видео: заклинание на похудение

Видео: чтобы похудеть заговор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заклинание на похудение