LadyVu.com

Заговоры в рождество на замужество

заговоры в рождество на замужество

Многие люди мечтают о том, чтобы как можно скорее найти свою вторую половинку и заключить брак. Для того, чтобы желание сбылось, можно применять различные методы, например, использовать специальные заговоры на замужество, проводить которые можно в Рождество. Ведь не секрет, что магические практики могут помочь исполнить мечту, просто надо знать, как правильно делать обряд.

Заговоры и обряды на замужество на Рождество

Все подобные практики можно условно разделить на три основные категории:

  1. Предназначенные для одиноких людей, которые еще не встретили свою «пару».
  2. Обряды помогающие добиться матримониального предложения от конкретного человека.
  3. Заговоры на укрепление любви для тех людей, которые уже состоят в законном браке.

Итак, если вы еще не обрели свою половинку, то вам может помочь следующий заговор на любовь и замужество, проводимый на Рождество. С утра этого дня проснитесь как можно раньше и отправляйтесь к ближайшему озеру, реке или другому водоему с пресной водой. В роднике, речке или озере наберите воды и сразу же отправляйтесь домой. Вернувшись, прочитайте 3 раза следующие слова – «Головушку мою покрой здоровьем, счастьем и счастливой судьбой», после чего трижды умойте лицо принесенной водой и столько же раз обрызгайте ей голову. Когда заговор будет произнесен, следует пойти в церковь и поставить свечу иконе Богородицы, после чего поблагодарить высшие силы и пойти домой.

В том случае, когда вы уже встретили своего партнера, но предложения о замужестве еще не было, можно сделать такой заговор на замужество под Рождество. Приобретите заранее следующие предметы - веник и совок, далее, поздно ночью, когда все уже будут спать, подметите пол и трижды скажите: «В дом себе привлекаю я (Имя), чтобы ушел скорее со своего дома в мой, чтоб жениться захотел на мне, чтобы жизнь удачной и счастливой была. Аминь». После этого мусор выкиньте в ведро, а веник и совок спрячьте и заговор под рождество на замужествохраните до тех пор, пока не получите матримониальное предложение. Только после этого события предметы можно показывать другим людям и использовать по назначению.

Ну а чтобы совместная жизнь в уже заключенном браке была счастливой, можно сделать так – возьмите фату, в которой вы были в день свадьбы, в полночь посыпьте ее самой обычной поваренной солью, приговаривая – «Фату солью присыпаю, только удачу себе и мужу привлекаю. Чтобы счастливо жить, достаток иметь, друг друга любить. Аминь». Обязательно проводите обряд в одиночестве, когда вы находитесь одни, иначе, он может просто не сработать.

Видео: ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ

Видео: 11 Приворот вуду, сильный Привороты на любовь сайт httpprivorotik at ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры в рождество на замужество