LadyVu.com

Заговоры в полнолуние

заговоры в полнолуние

Полнолуние считается магическим периодом, когда все действия, ритуалы и заговоры имеют удвоенное действие. Все действия подкрепляются лунной силой, которая накапливается в течение месяца. В это время можно читать заговор на любовь, деньги, исполнение желания и др.

Ритуал в полнолуние на привлечение любви

С помощью этого обряда одинокие люди смогут найти вторую половинку, а те, кто находится в паре, освежат отношения. Для него следует подготовить святую или родниковую воду. Ровно в полночь возьмите стакан с водой и прочитайте на него такой заговор:

«Как травы сохнут без воды, дерево сгорает от огня, Как рыба без воды не живет, так и раб Божий (имя) без меня, чтоб не жил. Как утолю жажду свою водой заговоренной, так к нему придет тоска жгучая, Печаль сильная, да любовь вечная. Чтоб глядел на меня, налюбоваться не мог, Слушал меня, наслушаться не мог. Аминь!»

Повторите слова три раза. Во время этого следует думать о своем желании быть любимой и счастливой. Заговоренную воду сразу выпейте. Первые результаты можно будет заметить уже через несколько недель.

Заговор и ритуал на деньги на кошелек в полнолуние

Когда на небе будет полная Луна, необходимо в собственный кошелек положить по три монетки медных, золотистых и белых. Они в этом ритуале будут символизировать планеты. Совет – если нет золотых монет, то просто покрасьте обычные золотой краской. Посмотрите на небо и скажите такой заговор:

«По небу денежки плывут. Они богатство мне пришлют».

Монеты станут талисманами, которые нужно носить в кошельке и не тратить. Они будут притягивать достаток. Периодически для подзарядки следует время от времени держать монеты в руках и повторять заговор.

Сильный заговор на деньги и богатство в полнолуние

Для этого обряда следует подготовить купюру небольшого номинала. Возьмите ее в руки и загните углы таким образом, чтобы в результате получился треугольник. Следующий шаг – купюру согните пополам, поднесите ее ко рту и скажите шепотом такой заговор:

«Как могучая река к себе мелкие ручейки притягивает и в себе их объединяет, как море широкое реки в себе собирает. Как женщина мужчину к себе притягивает, а мужчина притягивает женщину. Как ночь притягивает день. Так и денежка эта будет себе подобных притягивать и вместе собирать. Соберется много вас у меня, и буду я богата. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого магическую купюру положите в кошелек, и она будет работать, как магнит, притягивая денежный поток. Важно ее больше никогда недоставать и даже не касаться. Заговоренная купюра должна пролежать в кошельке минимум три месяца.

Заговор в полнолуние на исполнение желания

Сложно встретить человека, который бы ни о чем-то не мечтал. В большинстве случаев желания так и остаются нереализованными, но есть один шанс, чтобы исправить эту ситуацию. Есть заговоры, которые помогут заручиться поддержкой Высших сил, чтобы исполнить свои мечты. Важно четко сформировать желание. Приступать к ритуалу стоит в полночь. Смотря на Луну, подумайте о своем желании, а затем, начните шепотом читать заговор:

«Славлю тебя, луна и ночь. Обращаюсь к тебе с просьбой об исполнении желания. Пусть свершится все задуманное и не исполнится все отреченное. Надели меня силой своей и ниспошли удачу в благородном начинании. Пусть все желания обретут твою мощь, а я обязуюсь поклоняться тебе. Как ты светишь на небе, так и мои желания исполнятся на Земле. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Пользоваться этим заговором можно сколько угодно раз.

Заговор в полнолуние на привлечение денег и на богатство

Проводить этот обряд стоит, когда на небе нет туч и можно разглядеть Луну со звездами. Возьмите небольшую емкость или обычную чашку, а еще серебристую монету. В чашу налейте воды из-под крана и положите туда монету. Поместите емкость на подоконнике, чтобы свет Луны отражался в жидкости. Медленно проведите рукой над водой – это будет символизировать сбор серебра и денег. Во время этого три раза скажите такой заговор:

«Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!»

Затем воду вылейте в землю, а монетку используйте в качестве талисмана и носите с собой.

Заговор в полнолуние на красоту и молодость

Чтобы сохранить свою привлекательность на долгие годы или избавиться от существующих изъянов, можно пользоваться простым ритуалом, который возник еще вполнолуние заговоры и ритуалы на деньги кошелек глубокой древности. Для проведения обряда подготовьте 13 свечей, которые нужно зажечь в полночь. Рядом положите крем, которым постоянно пользуетесь. Начните шепотом читать на него заговор:

«Силы луны, дайте мне красоту – лика и тела в сию темноту. Молодость пусть на лице остается, а красота пусть от крема вольется. Как только мазать я стану свой лик, сразу морщины уйдут напрямик. Как только крем изойдет до конца, свежесть придет молодого лица. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»

После этого свечи затушите, а оставшиеся огарки выбросите подальше от дома. Заговоренным кремом пользуйтесь регулярно, представляя во время этого себя красивой и молодой. Никому не рассказывайте о том, что пользуетесь магическим средством.

Видео: Привлечение денег в полнолуние

Видео: Полнолуние. Заговор.

Видео: Заговор на богатство в полнолуние

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры в полнолуние