LadyVu.com

Заговоры на новый год

заговоры на новый год

Каждому из нас хочется, чтобы наступающий год нес с собой только положительные моменты. Мы надеемся, что в новом году все будет лучше, чем в уходящем, и что в нем реализуются наши планы и желания. Чтобы это произошло, не стоит сидеть сложа руки. Заговоры на Новый год могут помочь приблизить удачу и стать ближе к исполнению мечты.

Перед новым годом мы находимся в приподнятом эмоциональном состоянии, поэтому являемся открытыми для влияния высших сил. Из-за этого заговоры под Новый год, а особенно 31 декабря, имеют волшебное влияние. Но важным условием для их эффективности является вера в них и сильное желание, чтобы мечта исполнилась.

Заговор на исполнение желания на Новый год

Чтобы в наступающем году мечты могли реализоваться, пользуются под Новый год такими заговорами:

  1. Золотое кольцо. Наденьте перед праздничной полночью на любой палец руки золотое кольцо. Когда куранты начнут бить двенадцать раз, прикоснитесь кольцом к мочке левого уха. После этого четко представьте то, о чем мечтаете, и произнесите несколько раз:

    «Стань моей явью в наступающем году».

  2. Лепешка счастья. Этот заговор произносят 5 января. Перед его чтением необходимо подготовиться для выпекания лепешки счастья. Для этого надо взять стакан ржаной муки и немного святой воды. Замешиваем тесто и произносим такие слова:

«Младенец Христос родился

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Крест Божий на Голгофе водрузился.

Прослезились небеса и Ангелы,

Сказала Богородица:

«Любой человек получит то,

О чем попросит,

Если за два дня до рождества Сына Моего

Испечет лепешку счастья

И с именем Бога съест ее.

А Христос тому человеку явит благодать

И подарит исполнение заветного желания».

Эти слова читаются три раза, после чего лепешку выпекают. Когда лепешка будет готова, следует перекреститься и сказать: «Боже, благослови меня, рабу Божью (имя) и даруй мне милость свою и помоги, чтобы желание (назвать его) сбылось. Аминь».

Заговоры в Новый год на любовь

Новогодние и рождественские праздники являются замечательным временем для чтения заговоров на любовь. Самым эффективным из заговоров на любовь является ритуал с яблоком. Он поможет тем, кто имеет неразделенную любовь. Для того, чтобы совершить ритуал, необходимо встречать Новый год вместе с человеком, от которого вы бы хотели видеть взаимность.

Во время празднования нового года надо попросить любимого человека передать вам яблоко. Этот фрукт надо спрятать и положить под праздничную елку. Утром из яблока удаляют сердцевину и кладут в нее лист бумаги, на котором написано имя возлюбленного. Сверху яблоко обматывают красной нитью и помещают в тайное теплое место. Естественно, плод начнет засыхать, а твой возлюбленный начнет думать о тебе.

Заговор в Новый год для того, чтобы выйти замуж

Чтобы в новом году иметь много поклонников, выполните такие действия:

Весь праздник ешьте с удовольствием сладкое, приговаривая: «Как вкусна эта конфета (торт, печенье), так и я вкусна и желанна для парней».

Перед сном поставьте у изголовья кровати емкость с конфетами и скажите несколько раз: «Все сладкое у меня!». Сразу после этих слов необходимо лечь спать.

Еще один заговор читают именно 31 декабря, желательно ближе к полночи. Для чтения заговора необходимо уединиться, чтобы никто не мешал и сосредоточиться на своем желании. Слова заговора таковы:

«Читаю во имя Святой Троицы.

Год идет на уклон, а жених богатый

Спешит ко мне в дом.

Приходи ты, друг, ко мне, рабе Божьей (имя).

Ожидая тебя, измучалась.

заговоры под новый год

Заходи ко мне в дом и за руку бери.

В свой красивый дом женой веди.

Чтобы счастливо мы вместе жили,

В злате, серебре ходили.

Корове важно доиться,

Беременной женщине надо разродиться,

А тебе, мой суженый, на мне жениться.

Ищи меня, вспоминай,

В дом ко мне приходи и сватов с собой бери».

Видео: Шуточный Гороскоп на 2017 год. Шуточные Стихи по Знакам гороскопа

Видео: Загадать желание на Новый год.

Видео: ""ЗАГОВОР ПРОТИВ УКРАИНЫ"" ...Украина...МОСКВА.Новый год. Красная площадь 2014 г.

Видео: Гадания на Старый Новый год

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры на новый год