LadyVu.com

Заговоры на похудение на полнолуние

заговоры на похудение на полнолуние

Полнолуние считается идеальным временем для проведения различных магических обрядов, поскольку энергетика этого дня огромна. Для тех, кто мечтает избавиться от лишнего веса подойдут действенные заговоры на похудение. Читать их необходимо после захода солнца и в полной тишине. Большое значение имеет непоколебимая вера в положительный результат.

Заговор на похудение на полнолуние на воду

Возьмите сосуд с водой и поставьте его на подоконник таким образом, чтобы в воде отражалась Луна. Читать заговор необходимо семь раз через каждые 30 мин., двигая емкость с водой под свет Луны. Заговор на похудение перед сном звучит так:

«Ты краса небесная, не ешь, не пьешь, все хорошеешь. Помоги и мне. Избавь от аппетита волчьего, от походки гусиной, от фигуры медвежьей. Забери с собой все, что у меня лишнее.»

После этого емкость с водой поставьте в холодильник и выпивайте по несколько глотков перед каждым приемом пищи. Считается, что заговоренная жидкость уменьшает аппетит и помогает бороться с лишними килограммами.

Заговор на похудение на полнолуние со свечой

Считается, что этот обряд очень мощный, и он позволит увидеть результат спустя пару недель. Проводить его нужно в ванной, где на двери должно непременно висеть большое зеркало. На табурете поставьте семь церковных свечей и зажгите их. Полностью разденьтесь и встаньте перед зеркалом. Смотря на свое отражение, представляйте, как жиры буквально испаряются на глазах, и тело приобретает идеальные формы. Важно добиться максимально реалистичной картинки. Затем поглаживайте себя по проблемным зонам и много раз читайте такой эффективный заговор для похудения:

«Как свеча в полнолуние тлеет, так и тело мое хорошеет. Я худею от веры в удачу, и от тяжести больше не плачу. Похудеют бока и живот, без натуги и всяких хлопот. Как луна в поднебесье полнеет, так и тело мое похудеет. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!».

После этого можно надевать одежду и тушить свечи, а огарки выбросить в мусорное заговор на быстрое похудениеведро. Повторять ритуал нужно на каждое полнолуние, пока желаемый результат не будет достигнут.

Заговор на быстрое похудение на расческу

Для обряда следует купить обычную расческу из дерева. Когда солнце зайдет за горизонт, выключите в комнате свет и зажгите две свечи. Положите перед собой расческу и начните представлять себя худой и красивой. После успешной визуализации скажите такие слова:

«Как расческа вши вычесывает, так и жир бы уходил! Как гниды выпариваются, так и вес мой выпаривался бы! Свинье толстеть и жиреть, а телу моему худеть и хорошеть! Аминь!»

Заговор повторите три раза и положите расческу под матрас. Проводите обряд раз в месяц.

Видео: Заговоры на убывающую луну, на любовь, работу и богатство

Видео: Ритуалы в полнолуние на деньги и любовь.

Видео: Заговор на интернет. Бабушкины заговоры.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры на похудение на полнолуние