LadyVu.com

Заговор от зубной боли

заговор от зубной боли

Зубную боль, наверное, испытывал в своей жизни хотя бы раз каждый человек. Подобные недомогания сравнимы с серьезными мучениями, поскольку кроме зубов начинает болеть голова и возникает другой дискомфорт. В основном чтобы справиться с этой проблемой люди отправляются к стоматологу, но есть также способ, которым пользовались еще наши предки – сильные заговоры от зубной боли. Все дело в том, что многие магические слова направлены на самовнушение, по типу гипноза. Большое значение также имеет связь с внутренним миром. К тому же, есть информация, что магические формулы образуют в пространстве звуковые волны, которые положительно сказываются на работе организма. Ритуалы можно использовать, когда боль не слишком сильная или же на данный момент нет возможности пойти к стоматологу.


Заговоры от зубной боли

На воду. Ритуал необходимо проводить ночью, когда на небе ярко светит луна. Возьмите в руки сосуд с водой, встаньте лицом к луне и скажите такие слова:

«Хранитель небес и традиций, Властелин и Владелец эзенов, заянов и тэнгри. Сподобь меня в совершении моего ритуала! Помоги мне и сверши свое прямое вмешательство в дела мои! Наполни мое тело жизненной энергией. Напитай мой разум исцеляющим светом сознания. Заполни душу мою своим незримым присутствием. Будь ко мне участлив и благороден, избавив меня от ужасной боли. Ныне и во веки веков, забери боль из моих зубов».

Заговоренную жидкость выпейте маленькими глотками. Лучше всего брать талую воду, поскольку она обладает особой энергетикой. Рекомендуется использовать граненый или хрустальный стакан. Важно правильно читать заговор, без запинок и ни в коем случае ни на что не отвлекаться.

На воск. Для снижения боли можно провести простой ритуал. Возьмите кусочек воска и наговорите на него три раза заговор, чтобы не болел зуб:

«На море-окияне, на острове Буяне Тридцать три мертвеца лежат. Зубы у них не ноют, не гниют. Так бы и у рабы божьей Марии Зубы не болели и не ныли».

Заговоренный воск прикладывайте на больное место.

На соль. Возьмите щепотку соли в руку и прочитайте на нее такие слова:

«Встану я раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь,

Из двери в двери, из ворота в ворота, выйду в чистое поле.

В чистом поле лютое море, В лютом море – лютый камень.

Под лютым камнем у лютой щуки семьдесят зубов.

Железные зубы не болели, не сомкнув эти зубы.

Так и у рабы Божьей (имя) по ясной и к облачной погоде не болели, не сомкнули зубы.

Отныне навеки, отныне по веку ключ и замок на мои слова. Аминь».

Заговоренной солью необходимо натереть больной зуб. После этого запрещено выходить на улицу.

Заговор против острой зубной боли

Возьмите воду и помойте в ней хорошенько руки. Затем, ей же обмойте скобу дверей и вылейте за порог. Затем указательным пальцем рисуйте на щеке со стороны больного зуба кресты и говорите такие слова:

«Заря-зарница, красная девица, полуночница, в поле заяц, в море камень, на дне лимарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою от проклятого лимаря- за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг Лимарь, откачнись от меня- а если ты будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепко!»

Боль должна уменьшиться практически сразу.

Заговор на платок

Еще один действенный ритуал поможет на длительное время избавиться от боли. Проводить его необходимо в первый или во второй день новолуния, до обеда. Заранее приобретите белый носовой платок. В день проведения обряда сложите его пополам и слегка прикусите больными зубами. Затем про себя 12 раз скажите такие слова:

«Полуночница Зарница, прекрасная девица. Покрой мои больные зубы своею фатой белоснежной. Они за твоим покровом исцеляться, избавятся от болезни».

После того как зайдет солнце и появится месяц платок постирайте в проточной воде. Не стоит использовать никаких моющих средств. Затем повесьте его сушить на свежем воздухе. После ритуала платок можно использовать по назначению.

Заговор Степановой от зубной боли

Читать магические слова необходимо на молодой месяц три раза. Звучит заговор так:

«Батюшка месяц млад,

Ты алому солнцу брат.

Ходишь ты высоко, видишь ты далеко.

Не катился ли ты по Аврамову двору?

Не видал ли ты Авраама во гробу?

Чтобы у меня, как у Авраама, во гробу зубы не ныли,

Не болели, не гнили и не чернели,

Десны не мозжили, корни не скрипели.

Рече мне месяц молодой:

– Покатился я по небу домой,

Мимо двора Авраама я летал,

Мертвого Авраама в гробу видал.

Как у него зубы не болят, не мозжат,

Десны не стонут, корни зубов не скрипят,

Так чтобы слово в слово,

Так чтобы дело в дело,

Чтобы у меня во рту ничего не болело.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь».

Как усилить эффективность заговоров от зубной боли?

Чтобы добиться желаемого результата стоит придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Подкрепляйте магические слова действиями. Различные жесты помогают концентрировать энергетику.
  2. Используйте народные рецепты. Существует много настоев, приготовленных с применением различных растений. Они действуют, как обезболивающее, а также противовоспалительное средство.
  3. Читайте заговор уверенно, не меняя порядок слов и сильные заговоры от зубной болине делая остановок. Чтобы исключить какие-либо ошибки, следует заранее несколько раз перечитать текст и по необходимости отдельно просмотреть неизвестные слова.
  4. Используйте внутреннее зрение. Закрыв глаза, человек может отвлечься от реальности и настроиться на нужный лад.
  5. Как уже ранее было сказано, очень важно верить в силу слова и в действие магических формул. Важно концентрироваться на ритуале и не на что не отвлекаться.

Помните о том, что если удалось справиться с приступом зубной боли, используя заговор, необходимо при первой же возможности обратиться к стоматологу, чтобы определить и избавиться от причины возникновения боли. В противном случае проблема может усугубиться и никакие народные средства не помогут.

Видео: Настрой заговор от зубной боли

Видео: Заговор от зубной боли

Видео: Как снять зубную боль с помощью молитвы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от зубной боли