LadyVu.com

Заговор от наркомании

заговор от наркомании

Наркомания входит в перечень наиболее серьезных проблем современного общества. Ежегодно эта вредная привычка убивает огромное количество людей по всему миру. Многие люди, отчаявшиеся избавиться от проблемы при помощи медицины, решаются обратиться к магии и используют молитвы и заговоры от наркомании. Важно понимать, что ритуалы неспособны вмиг избавить от зависимости. С их помощью человек может очистить свою энергетику и потерять желание употреблять наркотики, но при этом важно кардинально изменить не только свою жизнь, но и мышление. Большое значение имеет вера в положительный результат, причем как у человека проводимого ритуал, так и у самого наркомана.

Заговор от наркомании на покойника

Проводить этот обряд нужно на кладбище на похоронах. Когда батюшка будет отпевать покойника важно зажечь свечу и после того, как будут произнесены слова «Вечная память», нужно шепотом прочитать заговор:

«Не мучится покойник ни по мертвому, ни по живому, так чтобы и Божий раб (имя) по наркотикам не страдал. Заговариваю я раба (имя наркомана), чтобы не плакал, не рыдал да по зелью не страдал, по дурману не тосковал. Платок у мертвого лежит, от лихой страсти сторожит. Как покойник не поднимается, так раб (имя наркомана) к зелью не прикасается».

Сильный заговор от наркомании

Проводить ритуал стоит ночью в период убывающей Луны у изголовья кровати человека с зависимостью. Необходимо взять в левую руку икону, а в правую зажженную церковную свечу. Стоя возле наркомана, следует прочитать заговор:

«Как бежит за леса темные зверь, летит за моря птица певчая,

Плывет в дальние реки рыба, так бы и страшное зелье убежало

От раба Божьего (имя) далеко-далеко, в темноту кромешную,

Бежало подальше, уходило быстро.

Пускай человек будет жив и здоров,

От наркомании вылечен.

Болезнь лютая, горе лихое, оставь в покое раба Божьего (имя),

А если покоя ему давать не будешь,

Я тебя велю зверю за леса утянуть,

Рыбе за болота, птице за моря.

Смерть тебе будет, болезнь нехорошая,

А раб Божий (имя) жить и не тужить будет.

Молитвы мои заканчиваю я словом этим,

И болезнь проклятую убираю от раба Божьего (имя). Аминь!»

Все повторите три раза и идите спать, при этом погашенную свечу и икону положите под кровать наркомана. Заговор нужно читать в течение трех дней.

Оккультный заговор против наркомании

Для проведения обряда нужно взять семь свечей черного цвета и ровно в полночь в закрытом помещении расставить их по кругу и зажечь. Смотря на пламя, необходимо изгонять проблему из человека, визуализируя все до мелких подробностей. Затем следует семь раз прочитать следующий заговор, написанный на листе бумаги:

«Дурман и отрава, изыди, прошу,

сильный заговор от наркомании

Пусть (называете имя) не взаймет анашу.

Тогда героин и другая трава,

Уйдет из больной головы навсегда.

Коль (называете имя) не смогет побороть эту страсть,

Я свечи зажгу, чтоб прогнали напасть.

В ночи я предам их огарки земле,

Пусть демоны зла все изымут себе.

Аминь! Аминь! Аминь!»

Нужно подождать, когда свечи полностью догорят, а затем, завернуть огарки в лист с заговором и закопать в безлюдном месте. Ритуал следует повторять в течение семи дней.

Видео: Наркомания. Магический заговор

Видео: Молитвы от пьянства, курения, наркомании .

Видео: 10 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, УМЕРШИХ ОТ НАРКОТИКОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от наркомании