LadyVu.com

Заговор от рожи

заговор от рожи

Рожа представляет собой заболевание, проявляющееся на коже в виде воспалений. Сегодня медицина предлагает несколько способов для избавления от этой проблемы, но остановимся на методе наших предков. Издавна люди верили в силу слова, поэтому использовали заговор против рожи. Каждый желающий может ими пользоваться в лечении, но главное относиться к этому с полной серьезностью и верить в положительный результат. Проводить обряды необходимо только на убывающей луне.

Лечение рожи заговорами

Если воспаления имеют красный цвет, то для проведения обряда нужно взять красную ткань из хлопка или льна. Чтобы избавиться от синих пятен, то цвет материи должен быть идентичным. Именно на ткань необходимо произнести заговор:

«Рожа-рожище, бешиха-бешище, прилетел орлище, сел на бешище, крыльями размахивал, лапами разодрал. Тут тебе не быть, желтых костей не ломить, красной крови не пить, белого тела не сушить, ретивое сердце не томить, буйную головушку не ломить. Помилуй и сохрани, Господи, раба Божьего (имя), молите Бога за нас (перечислить святых)».

Затем тканью нужно обернуть проблемные участки кожи. Рекомендуется не снимать ее в течение нескольких дней, а лучше неделю.

Заговор от рожи на лице

Начинать читать магические слова стоит в нечетный день вечером. Заговор звучит так:

«Господи, помоги, Господи, благослови.

Рожа болючая, рожа колючая,

Выступи рожа из моего тела

Чтобы не жгло и не свербело

Рожа, я к тебе со словом

А Бог к тебе с делом

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Читать стоит в течение девяти дней. Чтобы усилить эффект рекомендуется использовать настои и примочки.

Заговор и молитва от рожи на ноге или лице

Чтобы провести обряд, необходимо приобрести полотенце красного цвета и взять емкость из глины с теплой водой. Полотенце намочите в жидкости, приложите к воспаленному месту и скажите:

«Старую шелуху обмываю, боль убираю, смываю. Отпускает меня морока наведенная, здоровье обретаю неуемное».

Заговор повторите 3 раза. Ритуал же стоит проводить в течение трех дней. После этого используемое в обряде полотенце нужно высушить и сжечь, а оставшуюся воду вылить на улицу. Что касается молитв, то от рожи поможет избавиться молитва Святому Шарбелю. Читать ее необходимо каждый день.

Заговор против рожи на ноге

Обряд необходимо проводить в течение трех дней, утром и вечером. Обводите воспаленное место кусочком красной материи, посыпьте его толченым мелом, а затем, скажите такие слова:

«Рожа, рожа, рождественская ты рожа, тебя я, рожа, заморожу, тебя я, рожа, сожгу огнем, тебя я, рожа, залью вином, засыплю мелом, затру сукном».

Повторите заговор три раза, а после каждого сплевывайте через левое плечо.

Действенный заговор от рожи на ноге

Этот вариант более длительный, но результат будет потрясающим. Возьмите лоскут материи изо льна или хлопка красного цвета, обвяжите им больное место, нарисуйте на нем цветок и скажите:

заговоры и молитвы от рожи«Красная рожа, на цвет схожа! Ты пойдешь стороной — так возьми и ее с собой! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Материю не снимайте и оставьте на ночь. Утром сожгите ее на улице. Важно при этом стоять таким образом, чтобы дым не попадал на вас. Во время этого говорите:

«Гори ясным огнем, рожа, и с дымом улети, чтобы не было рожи у раба Божьего (свое полное имя) во веки веков, отныне и довеку. Аминь! Аминь! Аминь!»

Проводить такие манипуляции необходимо в полночь на полнолуние девять раз.

Помните о том, что различными ритуалами можно пользоваться в качестве вспомогательного средства к официальному лечению.

Видео: Рожа. Заговор от рожи

Видео: МОЛИТВА ОТ РОЖИСТОГО ВОСПАЛЕНИЯ

Видео: Рожистое воспаление на лице. Заговор от рожистого воспаления на лице

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от рожи