LadyVu.com

Заговор от геморроя

заговор от геморроя

Многие люди, которые страдают от такого неприятного заболевания, как геморрой, часто стесняются обращаться к врачу, что приводит к развитию осложнений. Ритуалы, которые помогают избавиться от геморроя, рекомендуется использовать только как вспомогательное средство при нормальном лечении. В таком случае процесс выздоровления ускорится и болезнь уйдет.

Заговоры и молитвы от геморроя

Есть много разных ритуалов, которыми может пользоваться каждый. Важно, обращаться к магии только при наличии веры в положительный результат.

Заговор на воду от геморроя. Проснувшись утром, пойдите в ванную и умойтесь. Затем наберите в руки теплую воду и скажите такие слова:

«Святой Николай, ты всем страждущим помогаешь, ты всех больных исцеляешь, помоги и мне, излечи ты немощь мою физическую, убери хворь духовную с раба Божьего (имя). Да будет так, Аминь. Аминь. Аминь».

Затем этой же водой следует аккуратно подмыть геморроидальные шишки.

Есть еще один эффективный старинный заговор с использованием воды. Необходимо в семи разных домах попросить немного воды. Важное замечание – это должны быть именно дома, а не квартиры. На добытую воду следует три раза прочитать такой заговор:

«Бесилась кровь бесовская, лилась кровь людская, уймись и исцелись по слову и делам Христа, по святым телам, через страданья, крест и терновый венец Христа, через Ивана Крестителя, Пантелеймона Исцелителя, сорок святых рабу Божьему (имя) помогите. Аминь!»

Часть воды необходимо выпить, а остальной подмыться.

Заговоры сибирской целительницы от геморроя. После захода солнца, перед тем как лечь спать, нужно сесть на свою кровать и сказать такой заговор:

«Редька болючая, редька колючая,Редька сыпучая, редька нутряная,Редька ветряная,Сгинь, пропади,По рабе Божьей (имя) не ходи. Аминь».

Заговор от геморроя на еловые шишки. Этот простой ритуал следует проводить каждый день вечером в течение двух недель в период от полнолуния до новолуния. Для него подготовьте горсть шишек, восковую церковную свечу и емкость из глины. Шишки положите в подготовленную миску и зажгите свечу. Пламенем от нее подожгите шишки, а затем, свечу поставьте рядом с емкостью. Пока все шишки не сгорят, читайте такой заговор:

«Еловая шишка — в сосновую шишку. Сосновая шишка — в ольховую шишку. В огонь жаркий на горячую каменку, шишку в дым да пепел. Дым — в небо, пепел — на ветер, чистота — к чистоте. Вся чистота мне, божьей рабе Марии. Аминь».

Следующий шаг – емкость с пеплом отнесите на перекресток и развейте его по ветру. Миску принесите домой, и спрячьте ее от посторонних глаз.

Вечерний заговор против геморроя. Чтобы ритуал дал желаемый результат, необходима вера в выздоровление. Проводить его нужно на убывающей Луне на закате. Читайте заговор шепотом три раза:

«Редька болючая, редька колючая сгинь, пропади, по рабу Божьему – имя (рабе Божьей имя) не ходи. Аминь».

Повторяйте обряд пока болезнь не пройдет.

Утренний заговор от геморроя. На рассвете можно прямо в кровати три раза сказать такой заговор:

«Мой ангел-хранитель, спаси меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя) от хвори поганой и болючей. Помаши надо мной, Рабом (-) Божьим (-ьей) (собственное имя) крылами своими, боль невыносимую утоли да кровь тайную алую уйми. Прочь противный почечуй прогони. Аминь».

заговоры и молитвы от геморроя

Затем перекреститесь и выпейте немного святой воды.

Целебный настой от геморроя. Чтобы приготовить настой, следует соединить листики земляники и черники, а затем, залить их кипятком и оставить на некоторое время. Когда жидкость полностью остынет, смочите в ней кусочек ткани красного цвета и прочитайте такой заговор:

«Святой водой заклинаю, лесной травой повелеваю, красным цветом предрекаю.Ты шишка размягчись, ты плоть разойдись, ты кровушка не сочись.Черное к черному, белое к белому, мертвое к мертвому, а живое к живому.Все что сказал, не сказал, по своим местам разместись, в дело обратись»!

Заговоренной тканью омойте геморроидальные шишки.


Видео: Молитва и заговор от геморроя. Геморрой у мужчин и женщин. Лучшее лекарство от геморроя

Видео: Молитва и заговор от геморроя. Геморрой у мужчин и женщин. Лучшее лекарство от геморроя

Видео: Доктор Попов-лечение гемороя огурцом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от геморроя