LadyVu.com

Заговор от головной боли

заговор от головной боли

Сложно встретить человека, у которого никогда бы не болела голова. Несмотря на то, что сегодня существует огромное количество медицинских средств, помогающих справиться с этой проблемой, многие люди предпочитают пользоваться старинными методами.

Заговор от головной боли на воду

Бывают ситуации, когда кажется, что голова будто находится в тисках. В таком случае можно провести простой ритуал, который позволит исправить положение. Проводить его нужно в полной темноте. В центр стола поставьте стакан с родниковой водой. Вокруг с четырех сторон поместите четыре церковных свечи и зажгите их. После этого прочитайте такой заговор:

«Боль сильна, жжет огнем головушку мою бедную. Помоги же мне, водица, жар давящий остудить. Забери мою боль себе: пусть прорастет она травою, цветами, деревьями. Да будет так! Аминь!»

Следующий шаг – заговоренной водой потушите свечи. Когда в комнате станет темно, нужно сказать такой заговор:

«Темнота пришла, а головная боль ушла».

Заговоренную воду вылейте на улице под любое растение.

Заговор от головной боли с ножом

Простой ритуал поможет людям, которые страдают от постоянных головных болей. Проводить его необходимо в четверг во время восхода солнца. Все действия нужно проводить над головой человека с регулярными болями. Держа в руках нож рукояткой (желательно деревянной) вниз, необходимо крестообразными движениями водить над головой и говорить такие слова:

«В буйной голове кость не болит. В кости головы не будет боли, а в мозгах – хвори. Крови больной не стучать и висков не ломать, рабу Божьему (имя) не страдать. Светлое Воскресенье было, есть и будет, точно так же и здоровье голове буйной раба (имя) будет навсегда во веки веков. Аминь».

Если несколько раз повторить обряд, то можно избавиться от боли навсегда.

Сильный заговор при головной боли

Если часто болит голова, тогда можно провести простой ритуал, для которого необходимо подготовить три церковные свечи, три монеты небольшого достоинства, 1 ст. святой или родниковой воды. Обряд следует проводить на убывающей Луне. Вечером положите монеты на подоконник и рядом зажгите свечи. Важно, чтобы в доме были иконы Пантелеймона целителя и Христа. сильный заговор при головной болиНа следующее утро встаньте на рассвете и со стаканом святой воды подойдите к окну. Поставьте его на подоконник так, чтобы вокруг находились монеты и свечи.

Прочитайте «Отче наш» и молитву Пантелеймону целителю. После этого прочитайте заговор, чтоб не болела голова:

«Как у рабы божьей (ваше имя) голова свербит и болит, жить спокойно не велит, Так бы и у червяка земляного голова болела и хвост его. Слейся боль с головы рабы божьей (имя) на червя земляного! Червяку болеть, а не мне, божьей рабе (ваше имя) по всяк день и ночь, отныне и до веку. Аминь».

Заговоренной жидкостью обрызгайте голову, выпейте три глотка, а остальное вылейте на землю.

Видео: Заговор от головной боли

Видео: Как избавиться от головной боли за 1 минуту

Видео: Заговор от постоянной головной боли

Видео: Как снять головную боль за 5 мин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от головной боли