LadyVu.com

Заговор от аллергии

заговор от аллергии

С каждым годом количество людей, которые страдают от аллергии, увеличивается. Из-за контакта с разными аллергенами, к примеру, с пыльцой, цитрусами и пылью, может появиться зуд, насморк и другие симптомы. Еще с древних времен люди для избавления от этой проблемы использовали разные ритуалы.

Заговор Натальи Степановой от аллергии

Для этого обряда необходимо иметь полотенце, на котором опускали гроб в могилу. Возьмите его в руки и прочитайте такой заговор сибирской целительницы от аллергии:

Говорил Господь ученикам:

«Идите и помогите и исцелите».Говорю и я, Божья раба (имя), придите,Помогите и исцелите.Как у покойника нет ни боли,Ни коли, ни зуду по телу,Так бы и мне бытьПо Божьему делу и слову здоровой. Аминь.Еще один заговор от аллергииВбивают гвоздик в порог и говорят:Шли бы вы, мои хвори и боли,С моего порога на дальнюю дорогу.Никто слово мое не перебьет,Пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь».

После этого заговоренным полотенцем необходимо вытирать лицо после умывания на протяжении 12-ти дней.

Заговор от аллергии на ведро

Еще один вариант простого обряда, который считается достаточно эффективным, а проводить его следует на убывающей Луне. Для него подготовьте пустое ведро. Не отводя от него взгляда, три раза прочитайте такой заговор:

«Иду я, раб Божий (имя) на дно порожнее, на темноту пустую. Несу червя на кости, на игле, да на ребре. Оставлю его на самом дне, внизу его брошу, червоточину свою выброшу, все слезы выплачу, отниму бугор красный, от слизи избавлюсь и назад уже никогда не возьму. Как белы кости, как очи ясны, как чисты тело, речи и душа. Ключом свои слова закрываю, под крышку на дно земное его бросаю, грязью и пылью накрываю. На все месяцы по ведру одному. Аминь».

После этого три раза сплюньте в подготовленное ведро. Закройте его крышкой и закопайте в землю так, чтобы в него не могла попасть вода во время дождя. Все действия можно проводить ночью, а закапывать ведро утром в безлюдном месте.

Заговор при аллергии у ребенка

Ритуал с использованием травяной смеси еще с древних времен пользуется популярностью. Люди считали, что силы природы могут избавить от всех недугов. Обряд должна проводить мать ребенка. Для него подготовьте горсточку сухой травы, которую многие называют «куриной слепотой», а еще столь же сушеной и измельченной кожуры каштана.

Подготовленные травы соедините в емкости из глины и используйте заговор натальи степановой от аллергиисмесь для обтирания ребенка. Во время этого следует читать такой заговор:

«За морем-океаном, стоит остров древний Буян. На острове том растет старое дерево, старое, да сильное, да высокое. На дерево то по веткам, да по сухой траве, от тела раба Божьего (имя), от волос его, от печени, от сердца и живота, посылаю хворь сохнуть. Далеко болезни по ветру лететь, далеко лететь, да дорогу забывать, да ко мне уже никогда не возвращаться. Беги хворь, лети, поганая, лети, студеная. Как сказано, так и сбудется. Аминь».

Повторять обряд следует каждый день, пока проблема не исчезнет. Важно не делать перерывов, даже если симптомы аллергии начали исчезать, поскольку желаемого результата не будет и болезнь опять проявится.

Видео: Как избавиться от аллергии? Магический заговор для аллергиков

Видео: Заговор от аллергии

Видео: Лучшие магические заговоры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от аллергии