LadyVu.com

Заговор на встречу

заговор на встречу

Заговор на встречу относится к любовной магии, поскольку он позволяет подоткнуть человека к свиданию. Важно учитывать, что подобные обряды не вызовут чувств, а только будут дополнительным стимулом к контакту. Каких-либо негативных последствий у таких заговоров не бывает, и читать их можно в любой день, и в любое время суток. Чтобы достичь желаемого результата, в подобных ритуалах большое значение имеет визуализация и концентрация на собственных чувствах и эмоциях.

Заговор на встречу с любимым

Если есть желание встретиться с возлюбленным, но он по каким-то причинам не появляется, значит, можно провести ритуал, который вызовет у него необъяснимое стремление. Перед тем как переходить к самому заговору, важно настроиться на необходимую волну. Удобно расположитесь и мысленно визуализируйте, как любимый приходит в дом, открывает дверь, как он выглядит и т.п. Большое значение имеет максимальная детализация. Когда перед глазами будет четкая картина встречи, необходимо сомкнуть руки в замок на груди и шепотом без запинок читать такой заговор:

«Я, раба Божья (имя) вызываю раба Божьего (имя), не из трубы печной, не из воды морской, не из земли мертвой, не из ограды плетеной, не из церкви златой, не из двери крученой, а со своего крыльца.

Мысли раба Божьего (имя), вы его ко мне скорее зовите, ноги его, вы ко мне его несите.

Будут в дороге его сопровождать два ангела хранителя, что с двух сторон раба Божьего (имя) будут идти, будут его к моему порогу вести.

Словом доброго молодца к себе зазываю, ключом слова свои закрываю.

Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторите слова девять раз. Ритуал начинает действовать сразу после произношения последних слов.

Сильный заговор на встречу

Чтобы достичь желаемого результата, в этом ритуале важна предварительная подготовка – очистка от негатива. Для этого рекомендуется в течение трех дней придерживаться строгой диеты и употреблять только пищу растительного происхождения в минимальных количествах. Еще в этот период нужно отказаться от всех вредных привычек и не вступать в сексуальные связи. Важно воздержаться от конфликтов и различных разборок с окружающими, в общем, оградите себя от любых отрицательных эмоций.

К ритуалу нужно приступать после заката. Закройте все окна, задвиньте шторы и зажгите церковную свечу. Смотря на пламя, представляйте себе встречу с человеком и говорите такой заговор:

«Соберет меня в дорогу сам Бог Господь. Даст он мне благословление на отношения, на встречу с рабом Божьим (имя), даст мне уверенность, даст мне возможность, дарует силу свою. Сохранит меня Господь Бог от трат напрасных, от встреч лишних, от глаз злых, не будет сердце мое тревожиться, не будет страха в мыслях моих, возникнет связь любовная у меня, рабы Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) и будет только расти, да множиться. Буду я богу молиться, да встреча нужная свершиться. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

заговор на скорую встречу

Заговор на встречу с человеком на мыло

Этот обряд подходит для случаев, когда нужно встретиться с каким-либо человеком. К примеру, если встреча нужна для решения какого вопроса, то этот заговор поможет это реализовать. Для ритуала правой рукой отломайте небольшой кусочек мыла и выцарапайте имя человека, с которым хотите контактировать. В пустую ванну положите этот кусочек, наклонитесь над ним и скажите:

«Лежать в пустоте, без ветра и дождей. Здесь нет грома, здесь нет бури, только спокойствие вокруг. У меня все пройдет спокойно, гладко да без беды».

Кусочек мыла нужно хранить в кошельке, пока встреча не произойдет.

Заговор на скорую встречу со второй половинкой

Этот обряд поможет одиноким людям встретить достойного человека, с которым можно будет построить счастливые и длительные отношения. Для его проведения необходимо купить три церковных свечи, а еще икону Пресвятой Богородицы и Ангела хранителя. Закройтесь в комнате, зажгите свечи и рядом положите подготовленные иконы. После этого три раза прочитайте такой заговор:

«Мой ангел любви, обращаюсь к тебе,

С рождения ты поселился во мне.

Ускорь мою встречу на сложном пути,

Нежданное счастье в крылах принеси.

Наверное где- то сокрылось оно,

Пошли мне все то, что судьбой суждено.

Аминь! Аминь! Аминь!»

Важно читать слова уверенно без запинки, вкладывая в них свои чувства и эмоции. Свечи должны полностью догореть, а огарки можно выбросить.

Действенный заговор на быструю встречу

Достаточно простой ритуал поможет при помощи собственной внутренней энергии «подтолкнуть» любимого человека к встрече. Приступать к его реализации лучше всего ровно в полночь. Заранее нужно купить 13 церковных свечей. Когда придет время, зажгите их и, смотря на пламя, мысленно представляйте будущее свидание в мельчайших деталях и говорите заговор:

«Заговариваю свечи на встречу, на скорейшее свиданье с судьбой. Хоть любимый человек мой далече, пусть окажется он рядом со мной. Я пророчу себе скорую встречу, призываю мощи злого огня. Как Антихрист наши души калечит, не уйдет любовь теперь от меня. Как все свечи отгорят и угаснут, передаст огонь слова мои в ночь. Пусть я заговор свершу не напрасно, все препятствия разверзнуться прочь. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»

Читайте, пока свечи незаговор на встречу с любимым догорят. Не забывайте постоянно думать о любимом человеке.

Заговор на встречу на фотографию

Несложный ритуал следует проводить на восходе и заходе солнца два дня подряд. Для него следует подготовить две восковых свечи и снимок любимого. На стол поставьте фото, а перед ним зажгите свечу. Смотря через пламя в глаза любимого, скажите такой заговор:«День прошел и ночь прошла. Дня дождалась и ночи дождалась. Теперь жду тебя, (имя вызываемого)».

Читайте до тех пор пока не почувствуете, что достаточно. Затем свечу загасите пальцами, поскольку задувать ее нельзя. Вечером повторите ритуал и уже оставьте свечу полностью догореть. На следующий день обряд проводите с другой свечой. Еще одно важное замечание – утром читать заговор, нужно стоя лицом на восток, а вечером – на запад.

Видео: Практическая магия. Видео уроки

Видео: Это не масонский заговор - УПЦ о встрече Папы и Патриарха

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на встречу