LadyVu.com

Заговор от долгов

заговор от долгов

Многие люди погрязли в долговой яме и просто не знают, как из нее выбраться. У некоторых обратная проблема, они дали людям деньги, а возвращать их никто не спешит. В таком случае есть один эффективный способ – прочитать заговор от долгов. Важно проводить ритуал только с полной уверенностью в положительном результате. Благодаря магии создадутся обстоятельства, при которых человек сможет в короткий промежуток времени справиться со всеми проблемами.

Заговор на избавление от долгов

Лучше всего проводить ритуалы с водой, так как считается, что она уносит все проблемы, в том числе и материального характера. Есть несколько подобных обрядов:

Нужно пойти к реке или ручью и, смотря на воду, сказать такие слова:

«Стая рыб, как стая птиц, — разноцветна, разноглаза. Плывет, течет она восвояси, бежит на конец света. Так и долг мой несет к обрыву, мчит к пропасти. Рыба проглоти, вода поглотит. Птица крылами развеет, когтями разорвет. Быстра вода, полны берега. Мои долги с водой, с рыбами, далеко от меня, от этого берега».

Если вблизи нет природных источников, то можно проводить ритуал и в домашних условиях. Для этого откройте кран с холодной водой и, не отрывая взгляда от потока, стоит три раза сказать такой заговор, чтобы избавиться от долгов:

«Капля к капле, струя к потоку. Как она течет быстро и скоро, так и долги мимо меня по ней плывут. Я чист, водой умыт, от долгов скрыт».

Важно проводить обряды на убывающей Луне, а вот время суток не имеет значения.

Заговор на возвращение долга

Для проведения ритуала нужно взять лист бумаги и написать на нем список должников. Лучше всего указывать фамилию и конкретную сумму. После этого нужно большой камень обернуть этой бумагой, перевязать веревкой и бросить в любой природный водоем. Постарайтесь бросить как можно дальше. После этого скажите такой заговор:

заговор на избавление от долгов

«Пусть долги мои с камнем на дно лягут, а деньги придут ко мне, как воздух».

Эффективными считаются ритуалы с использованием еды. Возьмите любое блюдо или даже обычную булочку и хорошенько все посолите так, чтобы есть это было попросту невозможно. Во время этого скажите такие слова:

«Как солона пища сия, так будет солоно все для раба Божия (сказать имя должника). Водой он не отпоится, мыслями о долге не забудется. Все, что взял-занял, вернуть поторопится».

Затем еду нужно незаметно подбросить к дому должника.

Видео: Заговор от долгов и кредиторов.

Видео: Заговоры на избавление от долгов.

Видео: Как отдать долги

Видео: ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД ОТ ПОСТОЯННЫХ ДОЛГОВ / Как избавиться от долгов / МАГИЯ ОТ ДОЛГОВ / Обряд на деньги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от долгов