LadyVu.com

Заговор на тоску

заговор на тоску

Заговор на тоску чаще всего используют девушки и женщины, которые страдают от неразделенной любви. Еще легкие ритуалы могут усилить чувства партнера. Магические слова являются энергетической установкой, на определенные душевные изменения.

Сильный заговор на тоску

Несложный ритуал заставит мужчину снова воспылать чувствами и тосковать по своей избраннице. Проводить его стоит в полном одиночестве. Для обряда следует взять лист бумаги, свечу и три швейных булавки.

Первое что нужно сделать – зажечь свечу и горячим воском на бумаге нарисовать фигуру человека в полный рост, это будет символизировать любимого мужчину. Важно отметить каплей воска место, где находится сердце. Возьмите булавку и прикрепите ее к голове фигуры, сказав при этом такие слова:

«Вспомни обо мне, скучай обо мне, тоскуй!»

Их нужно написать и возле головы фигуры. Второй булавкой следует проткнуть сердце, а затем, сказать и написать рядом такие слова:

«Люби меня!»

Третьей булавкой необходимо проткнуть область половых органов, сказав и написав при этом:

«Желай меня!»

После этого нужно коснуться каждой булавки и произнести написанные слова. Повторите процедуру три раза. Следующий шаг – отколите булавки, а лист бумаги сожгите над свечой. Пепел следует развеять по ветру.

Заговор на тоску мужчины при помощи черных свечей

Этот ритуал считается очень эффективным и для его проведения необходимо иметь три черные ритуальные свечи. Еще важный атрибут для проведения обряда – свежая фотография избранника.

Приступать к ритуалу стоит ровно в полночь. В комнате нужно быть в полном одиночестве. Свечи поставьте так, чтобы образовался круг, в центре которого размещается фотография картинкой вверх. Свечи зажгите, и некоторое время посмотрите в глаза мужчины на фотографии. После этого скажите семь раз такой заговор:

«Встану благословившись. Пойду перекрестившись. Из дома в двери, со двора в ворота. Найду чисто поле в подвосточной стороне, где изба стоит, посреди избы доска лежит, а под ней тоска скрипит. Плачет тоска, рыдает тоска, света белого дожидается, свет белый красно солнышко ждет, радуется и веселится!

Так же меня, рабу Божью (имя) раб Божий (имя) пусть дожидается, радуется и веселится, не может без меня жить, не может без меня быть, пить и есть ни утром, ни в вечеру. Как рыба не может без воды, как малое дитя без материнского молока, без материнского лона не может жить. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот раба Божьего (имя), разрастись и разродись по всем его жилам и костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имя)».

Затем нужно оставить свечи полностью догореть. Возьмите лист бумаги и напишите на нем заговор. В него следует завернуть огарки свечей и закопать в безлюдном месте.

Как навести тоску заговором при помощи соли?

Простой ритуал следует проводить в том случае, если понравившийся мужчина не обращает внимания или не отвечает взаимной симпатией. Для обряда нужно взять небольшой мешочек из ткани и насыпать в него 150 г соли. Держа мешок в руках, скажите такие слова:

«Я не насыпаю соль, а закладываю боль, я мир не беру, я покой краду. Забери смех и улыбки (имярек), отбери радость, от боли и тоски, чтоб стал свет не мил. Чтобы тосковал, скучал, и ночью и днем, под Солнцем и под Луной. Соль въедайся, тоска сильная пригревайся. Да будет так!»

После этого соль нужно рассыпать перед дверью дома, где живет избранник. Важно сделать это так, чтобы мужчина не видел ее и не убрал хотя бы в течение нескольких часов. Именно поэтому рекомендуется приступать к обряду поздно вечером.

Действенный заговор, чтобы нагнать любовную тоску

Это древний обряд поможет привлечь внимание понравившегося мужчины. Для его проведения необходимо подготовить собственную фотографию и снимок избранника, сухой розмарин, васильки, церковную свечу, новую иголку, красную нить и емкость, которая не горит.В выбранную чащу поместите по 2 ст. ложки васильков и розмарина. Зажгите их и сразу потушите, чтобы начал выделяться дым. Возьмите фотографии, сложите их лицом друг к другу и прошейте по периметру красной ниткой. Во время этого следует говорить такие слова:

«Тахома кисаме балора».

После этого фотографии нужно в течение заговор на тоску последствиянескольких минут окуривать дымом, а затем поджечь от свечи. Образовавшийся пепел перемешайте со сгоревшими травами. Полученную смесь нужно высыпать на порог любимого. Для быстрого и лучшего эффекта, рекомендуется подсыпать пепел в еду или напиток.

Последствия заговора на тоску

Важно заметить, что кратковременные ритуалы, которые предназначены для того, чтобы возлюбленный обратил внимание, являются безвредными и какой-либо опасности ждать не стоит. Если же девушка выбирает ритуалы с продолжительным действием, то подобное магическое вмешательство похоже на порчу, а значит, у мужчины могут возникнуть проблемы со здоровьем или развиться вредные привычки, а в некоторых случаях возлюбленный может покончить с собой.

Видео: Заговор чтобы парень скучал, заговор на тоску парня

Видео: Как нагнать на мужчину любовную тоску

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на тоску