LadyVu.com

Заговор на рост груди

заговор на рост груди

Много женщин мечтает о пышной груди, что обуславливает огромную популярность пластических операций. На самом деле есть более доступный и не такой опасный метод увеличения груди – магические ритуалы.

Заговор в полнолуние на рост груди

Приступать к ритуалу следует ровно в полночь. Важно, чтобы не было пасмурно и Луна со звездами были видны. Необходимо подготовить ключ, похожий на золотой. В комнате должно быть темно. Откройте окно и встаньте так, чтобы свет Луны падал на вас. Снимите одежду, чтобы оголить грудь, положите предмет одежды на пол и встаньте на него босыми ногами. Смотря на звездное небо, скажите такой заговор на быстрый рост груди:

«Держу под своею пятою ключ волшебный, ключ золотой. Как луна на небе ночном, на небе звездном кругла, так и грудь моя будет кругла, да пышна, богата и толста. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого в используемый предмет одежды заверните ключ и спрячьте в надежное место, чтобы никто не увидел.

Заговор на увеличение роста груди на масло

Розовое масло можно приготовить самостоятельно, но проще купить его уже в готовом виде в аптеке или косметическом магазине. Приступать к обряду следует в среду ночью на растущей Луне. Необходимо заранее подготовить: две свечи розового цвета, белую скатерть, зеркало и розовое масло.

На столе расстелите скатерть, поставьте в центр зеркало, свечи и пузырек с маслом. Важно проводить ритуал без одежды. Зажгите свечи, посмотрите в зеркало и подумайте о своей небольшой груди. Между свечами поставьте емкость с маслом и скажите такой заговор:

«Как Луна растет, так и грудь моя растет. Как Луна убывает, так и у меня хвори забирает. Аминь».

Важно, чтобы масло стало немного теплым благодаря огню свечей. Следующий шаг – по капле масла вотрите в грудь мягкими движениями. Оставшееся масло необходимо раз в неделю наносить сразу после купания.

Сильный заговор на рост груди с молоком. Несложный ритуал стоит проводить в течение недели на растущей Луне. Приготовить стоит емкость с теплым жирным молоком и зеркало. К обряду следует приступать на рассвете. Встаньте перед зеркалом так, чтобы была видна оголенная грудь. Омывайте молоком сначала правой рукой левую, а затем, левой рукой правую грудь. В это время необходимо смотреть в зеркалозаговор на увеличение роста и мысленно представлять желаемый объем бюста, читая заговор:

«В поле широком, в чистом поле, под солнцем ясным да на ветру вольном

Гуляла корова, бед не знала, с вымени молоко роняла.

На грудь мне, рабе Божьей (имя) то молоко упало!

Чтобы расцвела я да похорошела, здоровьем моя грудь налилась, да увеличилась и покрасивела!

Слово мое услышано, желание мое исполнено! Аминь!»

Заговор нужно повторить семь раз на каждую грудь. После завершения всех процедур капли молока вытрите новым полотенцем. Принимать душ можно только после захода солнца.

Видео: заговор на увеличение груди

Видео: заговор на увеличение груди

Видео: заговор для увеличения груди отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на рост груди