LadyVu.com

Заговор на разлуку

заговор на разлуку

Сегодня существует большое количество ритуалов, которые направлены на решение многих проблем. Наиболее популярная сфера – любовные привороты и заговоры. Есть ритуалы, которые наоборот направлены на разрушение существующей связи. Заговор на разлуку помогает испортить отношения и развести людей навсегда.

Экстрасенсы и маги говорят о том, что подобные отвороты нужно использовать только в том случае, если это принесет счастье, а не зло.

Заговор на разлуку с мужем

Ритуал поможет ускорить развод несчастных в браке. Стоит учитывать, что заговор, по сути, является сделкой с темными силами, поэтому перед его использованием установите защиту, чтобы избежать различных неприятностей в будущем. Заговор звучит так:

«Встану я поутру, пойду ко двору, не дверьми, да воротами, а подвальным бревном, да дымными окнами. Сниму шапку с головы своей, положу ее под пяту, не под сырую землю, а в черный чобот. В чоботе том побегу в лес темный, на озерещи черное, в том озерище плавает челнище, а в челнище том плывет чертиха, да чертище. Швырну в чертей тех шапку, да покажу ему палку. Что сидишь, черт с чертихой в своем челнище? Что морду воротишь от чертихи, чертище? Пойди ты к людям на пепелище, заведи чертиху в доброго молодца (имя мужчины) избище. Не так те люди живут, как ты со своей чертихой, чертище, любят друг друга, лелеют, горя не знают, не ведают. Ты вели чертихе распустить ее волосища, пусть с сих пор, как вы порознь сидели в челнище, эти люди живут в избище. Пусть молодец (имя) девицу свою ненавидит, пусть добра и красоты в ней не видит. Пусть та ненависть по всему его сердцу разливается, пусть в каждом суставе и органе его накапливается. Пусть опротивеет она ему красотою своею, омерзнет, одрянеет телом всем своим белым. Слова мои сильны, воля моя крепка, приказываю тебе, чертище, шапку мою охранять в озерище, да ненависть разжигать в той избище. Как мне под силу править тобою, так и тебе под силу за шапкою в озере следить, от рыб охранять, от людей беречь, страх на всех идущих мимо нагонять. Не сможет шапку ту рыба съесть, рыбак достать, а заговор мой никто не сможет снять. Да будет так».

После того, как скажете слова необходимо 3 раза плюнуть на землю и растереть слюну левой ногой. Во время этого вы должны представлять, как вы убиваете отношения и разрываете связь между людьми.

Сильный заговор на разлуку с партнером

Ритуал могут проводить, как женщина, так и мужчина, если они считают, что отношения себя исчерпали и пришло время все прекратить. Читать заговор необходимо в последний день полнолуния. Возьмите в руку любую бумагу и на закате прочитайте такие слова:

«Не нужен мне снег вчерашний, дождь прошедший, трава засохшая, так и ты мне не нужен (на). Отвернись от меня, отворотись, к другой (му) жениху (невесте) вернись!»

Зажгите бумагу, а пепел развейте на улице, но не возле своего жилища. Утром следующего дня отправляйтесь в церковь и помолитесь за счастье и здоровье человека, с которым вы хотите разлучиться. Возвращаясь, домой прочитайте «Отче наш». Возле своего дома возьмите 2 спички и положите их под стельку обуви в виде креста. Стоя спиной к двери топните ногой, в обуви которой лежат спички и скажите:

«Как щепка под пяткой, уйду без оглядки, в травы высокие, в леса дремучие. Чтобы немилая (ый) меня не нашла (ел), и слово с меня не взяла (л). Быть ей (ему) не со мной, ниспошли, Господь, счастье с чужим (ой). Аминь.»

Через неделю достаньте спички и сожгите их.

Заговор на разлуку с соперницей

Часто в отношениях появляется третий человек, который хочет увести любимого. Многие соперницы прибегают к помощи магических сил, используя различные привороты. Чаще всего такие отношения на стороне приводят к различным проблемам и становятся настоящей пыткой. В такой ситуации можно воспользоваться заговором на разлуку любимого с любовницей. Для этого вам необходимо взять фотографию партнера или же его нательное белье и на них прочитать такие слова:

«Небеса наверху, земля внизу. Как они рядом не ходят, детей не плодят, речей меж собой не говорят, так чтобы (имя мужчины) и (имя женщины) вместе не ходили, не ели вместе, не пили, постель не делили, детей не родили, а всегда бы как кошка с собакой в раздоре были. Нет слову моему предела, нет ни отговору, ни заговору. Как сказано, так и будет. Аминь!»

Как снять заговор на разлуку?

Бывают случаи, когда подобные ритуалы проводят третьи лица, чтобы расторгнуть ваш счастливый союз. Если вы чувствуете, что проблемы в паре возникли, буквально, на ровном месте и без магии тут не обошлось, можно провести определенный ритуал. Для начала необходимо выдержать 12-тидневный бескровный пост, то есть в рационе не должно быть никакого мяса. Откажитесь от каких-либо деликатесов, алкоголя, чай нужно пить без сахара, а хлеб должен быть черным. По истечению времени, купите в церкви 12 свечей и зажгите их ровно в полночь. Важно чтобы небо в это время было ясным и звездным. Прочитайте следующие слова:

«Отойди ты, дьявол, от сильный заговор на разлуку храма и дома этого, от дверей, ворот и всех 4-х углов. Нет тебе, дьявол, ни участия, ни части, ни покоя и ни места. Здесь крест Господа Бога нашего, Пресвятая Богородица, Святой Петр, святые архангелы-евангелисты: Лука, Иоанн, Матфей, Марк, Михаил, Рафаил, Гавриил, Угасил, Уриил, Варахаил, Егудиил. Небесные силы ликуют, здесь святые серафимы и херувимы, Святой Михаил везде, на всей Вселенной. По них святой Петр держит палицу в руках, здесь рождество Предтечи, здесь нет места тебе. Дьявол, нет тебе части, чести, покоя, участия и места. Не смей, дьявол, делать пакости этому месту, дому и двум любящим сердцам, рабу (имя мужчины) и рабе (имя женщины). Убегай отсюда в свой ад кромешный, там ты найдешь приют, там и станешь отныне проживать. Слова мои крепки, ключ, замок им и никто не сможет их стереть. Аминь.»

Видео: I love magic. Rites. Rituals. mag-elit.ru voodoo sorcerer. Love Magic.

Видео: Отворот. Остуда. Отсушка. Заговор. Как убрать соперницу/соперника

Видео: Защита Любовные заговоры, Заговоры на разлуку

Видео: Порча на разлуку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на разлуку