LadyVu.com

Заговор на примирение

заговор на примирение

Часто после серьезной ссоры достаточно сложно восстановить контакт, поскольку существует страх опять нарваться на скандал. В таком случае заговор на примирение будет как нельзя кстати. К тому же, им можно воспользоваться, если предыдущие попытки наладить контакт были неудачными.

Заговор на примирение с мужем

Для проведения ритуала необходимо иметь кусок ткани темно-зеленого цвета, который разложите на полу. На него положите фото супруга. В правую руку возьмите свечу лучше церковную и зажгите ее. Водите ею вокруг снимка по часовой стрелке и говорите заговор на примирение супругов:

«Да осветит радость твое лицо (имя цели), да очистит она душу твою светлую (имя цели), да просветит разум твой острый. Пусть все ссоры ненужные в свет превратятся, злое лихо, да обиды глупые. Осветит твою жизнь воля моя, дружбу дарю тебе верную, непрерывную. Да будет так».

Заговор необходимо прочитать девять раз. Важно при каждом прочтении делать три круга свечой. Затем погасите свечу, возьмите фото в руки и скажите такие слова:

«Любовь и тепло в сердце твое ретивое проникает, счастье жизнь твою озаряет, путь мой к сердцу твоему освещает. Простит меня раб Божий (имя цели), от всей души своей светлой, от очей своих ясных, от сердца своего ретиво. Станет душа его от радости петь, станет сердце его от счастья гореть. Свяжет дружба нас крепко накрепко, не на сегодня-завтра, а навсегда. Канет в лету обида горькая, вон уйдет разлука горькая, испариться беда на ветру. Будто дети малые будем мы неразлучными, будто птицы летние, будто киты морские. Как сказано, так и будет. Аминь».

Снимок заверните в зеленый материал и положите в место, где никто его не найдет. Через некоторое время отношения начнут налаживаться. Можно использовать этот обряд для налаживания отношений с другим человеком.

Заговор на примирение с подругой или другом

Возьмите три небольших листика бумаги, и напиши на них:

  • свое имя;
  • имя подруги;
  • негативные слова, описывающие отношения на данные момент, к примеру, «злость», «обида» и т.п.

Листики разложите в одну линию так, чтобы имена были с краю, а в центре лист с характеристиками. После этого произнесите такой заговор:

  • «Злая ведьма между нами прошла, черная кошка пробежала, зло нас друг против друга повернуло, дружбу враждою обернуло да мешает нам друг друга понять, не дает друг друга обнять. Ныне я, то зло разрываю, ту вражду уничтожаю, ту обиду навеки забываю. Снова к нам мир и дружба вернутся, глаза наши друг к другу повернутся».

Затем порвите листик с негативными словами, а клочья развейте по ветру. Листики с имена положите друг на друга и уберите в укромное место.

Заговор на примирение с любимым

Для этого обряда также нужна ткань зеленого цвета, которую расстелите на столе, а на нее положите фото любимого. Возьмите свечу, и водите заговор на примирение с мужемей против часовой стрелки над снимком и говорите такой заговор:

«Радость очистит, любовь озарит, солнечный свет пусть тебя осветит, ссоры и зло превращаются в свет, жизнь озаряет священный обет».

Скажите заговор 9 раз, а затем водите свечой по часовой стрелке и 9 раз скажите:

«В сердце твое любовь проникает, счастье любви жизнь твою озаряет, меня ты простил душою своей, снова стремишься всем сердцем ко мне. Пусть твое сердце от счастья поет, любовь излучает и в мире живет».

После этого можете не бояться идти на примирение с любимым человеком, поскольку все будет хорошо.

Видео: Лучшие заговоры на любовь.

Видео: Заговор на примирение

Видео: Советы экстрасенса- как помирить поссорившихся друзей

Видео: Заговор на любовь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на примирение