LadyVu.com

Заговор на мак

заговор на мак

Красный мак еще с древних времен считали непростым растением. Люди верили, что он обладает магическими свойствами, поэтому его использовали в различных ритуалах. Есть обряды не только с использованием цветков, но и с семенами, и молочком. Для усиления действия ритуала, рекомендуется брать растение, выращенное на собственном участке.

Заговор на мак для торговли

Простой, но действенный ритуал нужно проводить на растущей Луне в четверг. Пойдите на базар и купите 1 ст. мака и носовой платок. На прилавке, где вы работаете, расстелите платок и высыпьте на него семена. После этого девять раз прошепчите такой заговор на мак на удачу:

«Кто на мак этот наступит, тот товар у меня весь купит».

Заговоренные семена каждый день рассыпайте перед торговым местом. Повторить обряд нужно в период следующей растущей Луны.

Заговор на мак, чтобы соперницу убрать

Использовать магический ритуал нужно только при наличии доказательств, что любовница все-таки существует. На растущей Луне рекомендуется обратиться к ней и попросить помощи в реализации обряда. Зерна мака положите в белый мешочек, держите его в руках и смотрите на Луну. Во время этого скажите такой заговор:

«Мак серый, вкусный, лакомый кусочек для птиц, а я красная девица, молодая да веселая, статная, всем парням на умиление.

Как птицы ничего бы, кроме мака, не ели, так бы мой возлюбленный был только со мной! Как птицы бы ежедневно мак искали, так бы и меня возлюбленный искал.

Как для птиц не было бы лучше лакомства, так бы и для моего возлюбленного не было никого дороже меня, пусть бы он меня ценил, холил и лелеял, души во мне не чаял.

Раб Божий (имярек), услышь мои слова. Пусть я, раба Божья (имярек) стану для тебя желанна, как мак для птиц. Аминь».

Заговоренные семена положите в вещи любимого, к примеру, в кошелек, карманы, в машину и т.д.

Заговор на мак на деньги

Еще один ритуал с использованием семян растения поможет привлечь к себе денежный поток. На столе расстелите ткань зеленого цвета и начертите на нем кусочком нового мыла круг. В центр положите мак и безымянным пальцем начертите на семенах крест. Во время этого читайте такой заговор на мак:

заговор на мак для торговли

«На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божья и я. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Матерь Божия, ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошельке. Да будет так!»

Затем небольшое количество зерен положите в свой кошелек, а остальные высыпьте крестом в ванную, в которую нужно налить теплую воду. Войдите в воду семь раз и повторите заговор. Затем некоторое время посидите в воде и представляйте, как увеличивается доход и материальное положение.


Видео: ОБРЯД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ В МЕДОВЫЙ СПАС / МЕДОВЫЙ СПАС / ОБРЯДЫ НА МЕДОВЫЙ СПАС

Видео: Приворот на мак

Видео: Заговор молчания вокруг сенсационных находок археологов.. тайный мир алекс мак.

Видео: Заговор на торговлю, чтобы быстро торговля пошла

Поделиться в соцсетях:
Похожие