LadyVu.com

Заговор на остуду

заговор на остуду

Бывают ситуации, когда отношения закончились, но чувства еще остались. В таком случае поможет остуда, которая избавляет от «ненужных» чувств. Многие интересуются, когда правильно читать заговор на остуду, чтобы он подействовал. Идеальное для таких ритуалов время – убывающая луна, поскольку считается, что вместе с ночным светилом будут уменьшаться и чувства.

Заговор на остуду между мужем и женой

Этот ритуал можно использовать, когда нужно избавиться от чувств после развода и расставания. Для него подготовьте фотографию, где изображен бывший возлюбленный. Поставьте ее на стол в перевернутом состоянии. Возьмите обычный стакан, наполните его водой, а сверху накройте кусочком черного хлеба. Поставьте стакан перед фото и, смотря на него, скажите такие слова:

«Раб (имя того человека, которого надо разлюбить) стой, как и стоишь. Хлеб лежи, как и лежишь. Помяну тебя раб (его имя) не любовью, а холодной кровью. Как я (свое имя) совсем забыла, как в детстве первый шаг сделала, как первый мой зуб рос, так отныне и навсегда я тебя забуду раба (его имя). Аминь».

Ритуал следует проводить в течение недели по 3 раза. При этом следует менять воду, а хлеб отдавать птицам.

Заговор, чтобы снять остуду

Ритуал необходимо проводить только при наличии уверенности, что кто-то негативно повлиял на отношения. Для него следует подготовить корень солодки, шиповник и листочки одуванчика. В емкости соедините все составляющие в одинаковых пропорциях и залейте их кипятком. В течение 10 мин. мешайте отвар и во время этого говорите такой заговор на остуду:

«Заливаю водой горячей травы шипучие и жгучие.

Сей отвар силой наделяю. Уберет он козни сплетенные,

Заговоры наговоренные, чары напущенные.

Убираю я все и с себя и с мужа своего любимого.

Счастье возвращаю, беды убираю, любовь восстанавливаю.

Заговор свой силой наделяю, не сломать, не обойти его никому теперь».

Следующий шаг – процедите отвар. По желанию можно положить немного меда. Выпейте напиток и дайте возлюбленному. Если через неделю ничего не изменится, то повторите ритуал еще раз.

Заговор на остуду к сопернице

Чтобы избавиться от любовницы, необходимозаговоры чтобы снять остуду приобрести маковые зерна. Приступать к ритуалу нужно во вторник вечером, смотря на Луну. На зерна наговорите такие слова:

«Летят тридцать три вороны, несут тридцать три камня, будут мак на пороге моем клевать, станут клювами своими мою соперницу (имя) проклинать. Маку этому никогда не прорасти, будет он меня и дом мой стеречь, от соперниц защищать, счастье семейное хранить. Побросали вороны тридцать три камня, на пороге моем, кто счастье мое разрушать пожелает, тот все камни забирает. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Мак рассыпьте перед порогом дома, и когда муж переступит через зерна, ритуал начнет действовать. Важно, чтобы никто не знал об обряде, иначе он не подействует.

Видео: Остуда. Ритуал на себя. Круг Эзотерики

Видео: Как распознать негативные воздействия? (порча, остуда, заговор, морок, крадник, приворот и т.д.)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на остуду