LadyVu.com

Заговор, если срочно нужны деньги

заговор если срочно нужны деньги

Бывают ситуации, когда нужно срочно достать определенную сумму денег, а вариантов, где можно их найти, попросту нет. В таком случае можно воспользоваться магией и провести ритуал. Существует много заговоров и молитв, если срочно нужны деньги, которыми можно пользоваться в любое время. Главное, использовать магию, при наличии непоколебимой веры в положительный результат.

Эффективный заговор, если срочно нужны деньги

Средства могут понадобиться, к примеру, на какую-то выгодную покупку или на лечение. В таком случае поможет простой ритуал. Необходимо взять пять церковных свечей, зажечь их и прочитать такой заговор:

«Иисуса Христа, надежда и опора, Приснодево Марие, Иисусова подпора, по небу шли, мешки с деньгами несли, мешки открылись, деньги свaлились. Я, раб Божий (произнести собственное имя), по низу шел, деньги собрал, домой понес, свечки зажег, своим раздал. Свечки, сгорайте, денежки, в доме прибывайте! Во веки веков! Аминь!»

После заговора рекомендуется некоторое время смотреть на пламя и думать о деньгах. Свечи должны полностью догореть. Огарки соберите и положите в кошелек. Они будут работать талисманом для привлечения материальных благ.

Сильный заговор, если срочно нужны деньги

С помощью этого обряда можно найти выход из сложной ситуации и найти новые источники дохода. Для него стоит подготовить две свечки зеленого цвета, поскольку именно этот цвет считается денежным. Ровно в полночь их нужно зажечь и смотря на пламя, прочитайте самый сильный заговор, если срочно нужны деньги:

«Господь Бог, Иисус Христос, помогите мне найти помощь! Рабы ваши по небу шли, мешки тащили, в мешках деньги были. Мешки эти открылись, деньги все свалились! Я тогда по низу шел, деньги все собрал да домой отнес. Свечи горите, денежки в дом идите. Аминь!»

Магические слова повторите три раза, а свечи оставьте догореть. Огарки используйте в качестве магического оберега и носите их в кошельке.

Заговор, если срочно нужна крупная сумма денег

Эффективным считается ритуал, который лучше провести на новолуние. Необходимо приступать к нему, когда на небе нет туч и хорошо видны звезды. В полночь выйдите на пустырь, взяв с собой крупную купюру и по 10 белых и золотых монет разного достоинства. Еще нужно подготовить небольшой мешочек из грубой натуральной ткани, который рекомендуется обшить красной ниткой по периметру, чтобы отпугнуть нечисть. В него положите деньги.

На краю пустыря необходимо выбрать любое дерево сильный заговор если срочно нужны деньгибез плодов и обнять его. После этого скажите заговор:

«Деревце мое, братец или сестричка, пожалей, приголубь и утешь меня. Обогрей мою душу, просуши мои слезы и погладь волосы».

Еще сильнее обнимите дерево, при этом, не прекращая встряхивать мешочек, скажите такой заговор:

«От безденежья, деревце мое, меня спаси. Как много звезд на темном небе, как листьев не счесть на твоей кроне, которые крепко держаться, так пусть и у меня в кошельке деньги золотые, серебряные и бумажные не переводятся. Да чтоб они копились и множились. Крепкое мое слово! Аминь!»

Достаньте из мешочка семь любых монет, закопайте их под деревом, а вместо положите такое же количество листиков. Мешочек храните в тайном месте.

Видео: заговор если срочно нужны деньги

Видео: Заговоры-шепотки на деньги. Срочно нужны деньги? Заговор на привлечение денег.

Видео: Молитва на деньги

Видео: СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ Beholder #2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, если срочно нужны деньги