LadyVu.com

Заговор, чтобы забеременеть

заговор чтобы забеременеть

К сожалению, но многие девушки сталкиваются с проблемой зачатия ребенка. Это может быть связано с состоянием здоровья, с экологией, наследственностью и т.д. Еще с древних времен женщины использовали различные заговоры и молитвы, чтобы забеременеть. Важно соблюдать при этом таинство, то есть никому не рассказывать о привлечении магии. К тому же важно верить в положительный результат.

Старинный заговор, чтобы забеременеть

Древний обряд позволит не только зачать ребенка, но и поможет во время родов. Важное правило – заговор нельзя читать на себя. Лучше всего, если это будет кровный родственник. Девушка, которая хочет забеременеть, должна быть босой, одетой только в ночную рубашку и с распушенными волосами. Одну ногу ей нужно опустить в таз для воды, а другую – оставить на полу. Родственник над ней должен трижды произнести такой заговор:

«Станет тонкая раба Божья (имя) поутру под зарей ранней, ногою в банное коло. Позовет раба Божья (имя) силу сильную, силу светлую, благо путное. Дай ей, светлая сила, дитя малое, дитя сильное, дитя разумное. Пусть через сорок быстрых недель дитя криком громким закричит, через 40 недель, через 9 месяцев. Пусть к груди молодой (имя) устами малыми примкнет, устами сладкими. Не тронет малого того никакое лихо, не тронет тяжесть родов, обойдут несчастья рабу (имя). Муж дитя то примет, имя ему даст мирское. Как волос на голове быстро растет, так и дитя то чудное расти будет. Как стоит нога рабы крепко, так и слово мое твердо. Тверже камня, серы тягучей, клея лепче, ножа острей, Что задумано, то все исполнится».

После это девушка должна встать в таз обеими ногами и три раза сказать:

«Верую веру, думаю слова, желаю дитя».

Теперь нужно ей своей рубашки по часовой стрелке сначала обтереть лицо, затем грудь и живот.

Заговор перед постелью, чтобы забеременеть на зеркало

Приступать к обряду стоит на растущей Луне и лучше всего, если это будет день, когда месяц будет еще наиболее тонким. Возьмите большое зеркало и установите его так, чтобы оно ловило свет Луны. Встаньте перед ним и, смотря на лунный свет, скажите такой заговор:

«Как млад месяц народился, Так и плод ко мне (ваше имя) прицепился. Месяц будет прибывать, А дитя во чреве нарастать. Аминь».

Слова повторите сколько хотите раз. Посмотрите на свое отражение и представьте себя с большим круглым животиком. Сразу после этого идите в постель к любимому.

Сильный заговор, чтобы забеременеть

Этот старинный ритуал считается очень эффективным. Для него необходимо подготовить длинную нить (веревку) из натуральной материи, к примеру, изо льна или хлопка. Еще одно важное условие – она должна быть красного цвета. В первый лунный день завяжите узел и скажите такие слова:

«Узел к узелку крепко-накрепко пристал, узлы завязала, плод в матке зачинала. Красны узлы да крепки, дитятко здраво да румяно! Завязать – не развязать. Господь, благослови, Приснадева, помоги! Аминь!»

Спрячьте нитку в тайное место, чтобы ее никто не увидел. Нельзя никому рассказывать об использовании магии. Ежедневно нужно будет повторять ритуал с завязыванием узла, пока на нитке их не будет ровно 40. Когда условия обряда будут выполнены, нить с 40-ка узлами нужно положить на самое высокое место в доме. Когда зачатие произойдет, нитку закопайте возле дома.

Заговор, чтобы быстро забеременеть

Еще с древних времен люди с проблемой зачатия обращались за помощью к Высшим силам. Ритуал выполняется в несколько этапов. Приступать к нему нужно на молодой месяц. Встаньте перед зеркалом таким образом, чтобы хорошо был виден живот. Гладя его по часовой стрелке, скажите такой заговор:

«Господи Боже!

Как ты дал людям Луну и солнце

Легкие облака и чистые звезды

Ясное небо и матушку-землю

Так дай и мне, рабе Божьей (имя),

Понести и родить дитя.

Как на небе месяц молод народился,

Так бы и в чреве моем дитенок зародился.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Перед тем как пойти спать в небольшую емкость наберите меда и скажите над ним такие слова:

заговоры сильные чтобы забеременеть

«Чем слаще медок, тем пусть в чреве плод, здоровее растет».

Ложку меда должна съесть не только женщина, желающая забеременеть, но и мужчина.

На следующий день идите в церковь и купите свечу среднего размера и икону Божьей Матери «Нечаянная радость». Когда солнце зайдет, и будет темно, поставьте перед собой икону и справа свечу. После этого произнесите молитву:

«Матушка Богородица, заступница матерей, жена Мироносица выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), награди чадом духовным, небесным воплоти. Аминь».

Свечу потушите пальцами правой руки.


Видео: Как сделать заговор на беременность. Как вылечить женское и мужское бесплодие, если наведена порча.

Видео: КАК ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА? - КАК БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? - КАК НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы забеременеть