LadyVu.com

Заговор, чтобы ребенок заговорил

заговор чтобы ребенок заговорил

Некоторые родители переживают, что их ребенок не говорит, в то время, как его сверстники уже активно пополняют словарный запас. Если никакие современные методики не помогают, тогда можно воспользоваться старинными ритуалами, которые доказали свою эффективность еще в глубокой древности.

Заговор на воду, чтобы ребенок заговорил

Помните о том, что магические ритуалы действуют только, если о них не знают посторонние люди. Читать заговор нужно на питье, к примеру, на обычную воду или на молоко. Держа стакан в руках, прочитайте такие слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Я тебя зачала, 9 месяцев под сердцем носила, я тебя рожала, я тебя и говорить научу. Аминь».

Жидкость дайте выпить ребенку.

Эффективный заговор, чтобы ребенок начал говорить

Для проведения обряда следует попросить крестного принести любую ленту в подарок, причем, если ребенок девочка, то она должна быть белого цвета, а для мальчика нужна синяя лента. Обязательно в благодарность дайте крестному вещь, которая будет для него полезной, заранее завернув ее в пеленку. Полученную ленту скатайте в клубок и на ночь положите ее возле иконы тезоименного ребенку святого. На следующее утро, обрежьте концы ленты и пропустите ее три раза через собственное кольцо. Важно, чтобы в украшении не было камней, поэтому использовать лучше всего обручальное кольцо. После этого ленту разложите на столе, и скажите такой заговор, чтоб ребенок начал говорить:

«Как трава зеленеет,

Как снег тает да в землю уходит,

Так болести бы прочь из дома уходиш бы,

Выметалися, высыпалися,

Назад не верталися.

Как трава растет,

Так раб Божий (имя ребенка) растет,

Чадушко-сладу шко,

Матерняя отрадушка.

Како дождь заморосит,

Так раб Божий (имя ребенка) заговорит!

Мое слово крепче стали, острее ножа,

Как сказано - так и будет,

Отныне и во веки веком.

Приснодево Марие, помози!

Пологом накрой, духом своим успокой.

Аминь».

Затем ленту завяжите на правой руке ребенка несколько раз и завяжите три узла. Нельзя ее снимать до первого дождя.

Заговор, чтобы ребенок хорошо говорил

Существует старинный знахарский обряд, который считается достаточно эффективным. Проводить его нужно на рассвете в день полнолуния. Стол застелите чистой скатертью изо льна и расставьте иконы, таким образом: в середине – образ Господа Вседержителя, справа – Пресвятой Богородицы Казанской, а слева – икону Всех Святых. Возле каждого образа поставьте по толстой церковной свече и по очереди зажгите их. На полу постелите кусок черного молитвенного полотна. Встаньте на него на колени, перекреститесь, три раза поклонитесь, и прочитайте обращение к Богу:

«Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, стань мне, рабу (е) Твоему(ей) (ваше имя), в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя ребенка). Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Казанская, приди мне в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя). Святой князь Георгий Владимировской, приди мне в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя)».

Затем возьмите новые ножницы и на молитвенное полотно посадите ребенка. Ножницы поднесите к малышу и, раскрыв лезвия, совершайте движения, будто отрезаете уздечку. Сделайте 12 раз и столько же раз прочитайте заговор, чтобы ребенок говорил:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Иисус Христос по земле ходил, заговор чтобы ребенок начал говоритьИисус Христос притчи говорил. Легко слово из уст Его шло. Так и младенцу (имя ребенка) говорить скоро и легко. Господь со Своею силою в помощь младенцу (имя) встал, речи младенцу (имя) дал. Матерь Божия в помощь приходила, речью младенца (имя) наделила. Язык развязала, слово в уста вложила. Князь Георгий в помощь встал, уста и язык укреплял, силой молитвы открывал, младенцу (имя) помогал. Слово в младенце (имя) пребывает, слово добавляет. Язык и подъязык Господь развязал, чтоб младенец (имя) быстро говорил, немотой не страдал. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечи оставьте полностью догореть, а иконы верните на места. Открытые ножницы оберните молитвенной тканью и на 14 дней положите под матрац ребенку. По истечении времени на закате ножницы глубоко закопайте в землю, а полотно спрячьте в доме.

Видео: Молитва о том чтобы ребенок заговорил. Молитва Иоанну Рыльскому.

Видео: Веб 48 Что нужно что бы ребенок заговорил

Видео: Ребенок заговорил в 4 месяца! Прикол!

Видео: Ребёнок заговорил! смешной малыш смотрит мультики и смеётся

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы ребенок заговорил