LadyVu.com

Заговор, чтобы найти работу

заговор чтобы найти работу

Каждый человек хочет, чтобы его работа приносила много денег и была по душе. Найти такое занятие очень сложно, но не нужно расстраиваться, есть специальный заговор, чтобы найти работу, который поможет осуществить задуманное.

Самые действенные заговоры, чтобы найти работу

Первый вариант считается классическим и для него необходимо взять монету и платок. Проводить ритуал необходимо вечером накануне того, когда вы будете приступать к поиску работы. Возьмите белый платок, положите в него крупную монету решкой вверх, и произнесите следующий сильный заговор, чтобы найти хорошую работу:

«Как звезда вечно с Луной, так удача вечно со мной.На удачу я не ропщу, место доброе себе подыщу.Я красна девица славная, в любом деле исправная,К любому делу приловчусь, в любой работе пригожусь.Как солнце красное на небе взойдет, так место доброе ко мне придет.На том месте будет все получаться, будет да злато прибавляться».

После того, как произнесете эти слова, заверните монетку в платок, завяжите ее в узел и уберите в укромное место. На следующий день отправляйтесь за газетой с объявлениями о работе и начинайте звонить работодателям.

Следующий сильнейший заговор, чтобы найти работу необходимо использовать, когда вы уже идете на собеседование, но боитесь получить отказ. Как будете входить в кабинет на собеседование, шепотом скажите следующее:

«Лишь только в эту дверь войду, свою удачу непременно найдуИ то место, которое хочу, непременно я сегодня получу».

Заговор на денежную работу

Если вы уже длительно время работаете и действительно заслуживаете на повышение, но начальник все не хочет оценить вас по достоинству, воспользуйтесь заговором, чтобы найти денежную работу и получить повышение. Для проведения этого ритуала нужно утром в воскресенье купить 2 носовых платка. Придя домой их необходимо постирать, окропить свяченой заговор найти денежную работуводой и положить на несколько часов возле иконы в восточном углу вашего дома. После этого в один платок заверните 7 одинаковых монет и такое же количество щепоток проса. На закате солнца закапайте его под деревом подальше от своего дома и произнесите 7 раз такие слова:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу. Твою! Слово мое истинное. Аминь».

Второй платок оставьте на перекресте со словами «Уплачено».

Видео: Заговоры чтобы найти новую работу.

Видео: Заговор на хорошую работу. Заговор, чтобы найти работу. Заговоры сильные.

Видео: Молитвы в помощь о хорошей работе

Видео: Заговор чтобы найти хорошую работу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы найти работу