LadyVu.com

Заговор, чтобы муж слушал жену

заговор чтобы муж слушал жену

Времена, когда считалось, что муж – глава семьи, уже давно прошли. Сегодня во многих парах женщины занимают лидирующие позиции. Многих мужей подобная ситуация временами раздражает и чтобы избежать скандалов, можно пользоваться старинными ритуалами.

Заговор в полнолуние, чтобы муж жену слушал

Считается, что именно в день полной Луны женская энергетика имеет особенную силу, поэтому все проведенные ритуалы будут эффективными. Для этого обряда нужно подготовить речные камни, которые стоит собственной правой рукой достать со дна реки. Идя домой, ни с кем не разговаривайте. Утром следующего дня камни положите в сито и через него налейте воду в стакан, говоря при этом заговор, чтоб муж жену слушал:

«Донный камень молчит, ничего не говорит.

Покорен он моей воле,

Будет жить отныне в неволе.

Так бы и мой муж, раб Божий (имя)

Мне, рабе Божьей (имя), покорялся,

Передо мной поклонился.

Из-под воли моей не вырывался.

Я ему пища, я и вода.

Я ему отец, я и мать.

Да будет воля моя во всем навсегда.

Как молчат эти камни, так

Никому слов моих не перебить.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговоренную воду отдайте выпить мужу. Обряд можно регулярно повторять для закрепления результата.

Заговор, чтобы муж слушал жену

Если супруг в последнее время часто перечит и устраивает скандалы, то можно провести простой обряд при помощи церковной свечи. На ней нужно иглой выцарапать имя мужа. Ночью перед тем, как лечь спать зажгите свечу и скажите такие слова:

«Солнце с луною сговорится, земля — с водой, а (имя мужа) со мною (имя жены). Как верующие люди Господу покорны, так и он мне будет покорен. Аминь!»

Заговор повторите три раза. Свечу оставьте полностью догореть, а огарок спрячьте в тайном месте. Результаты можно будет заметить уже через месяц.

Заговор, чтоб муж не слушал мать и сестру

Если любимый мужчина и шага не может сделать без совета своих родственниц, заговор чтоб муж жену слушалпри этом считая их самыми умными, можно провести ритуал. Для него необходимо подготовить полотенце, на котором опускали гроб в могилу. Важно проводить обряд не раньше, чем прошло девять дней со дня смерти покойника. Приступать к ритуалу стоит ровно в полночь. Положите полотенце на пол, встаньте на него и прочитайте такой заговор, чтобы муж не слушал свекровь:

«Как не идет старец-мудрец за советом к младенцу, так и раб (имя), не ходи за советом к рабе (имя матери). Посоветуйся, полюбуйся со мной, Божьей рабой (имя), отныне, и вечно, и вековечно. Аминь».

Утром дайте полотенце вытереться мужу. После этого закопайте его в безлюдном месте, чтобы его энергетика не присутствовала в доме.


Видео: Ритуал, чтобы муж считался с мнением жены, слушал её советов

Видео: Как сделать, чтобы мужчина поступал так как я хочу.

Видео: Хочу, чтобы муж любил Уникальная практика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы муж слушал жену