LadyVu.com

Заговор, чтобы муж не изменял

заговор чтобы муж не изменял

К сожалению, но у многих мужчин репутация, мягко сказано, испорчена. Именно поэтому женщины боятся, что их вторые половинки когда-то захотят «пойти налево», и ищут способы, которые помогут это предотвратить. Если вы не знаете, что делать, чтобы муж не изменял, тогда воспользуйтесь заговорами, которые еще в древности доказали свою эффективность. Есть много разных ритуалов, которые действуют при наличии веры в положительный результат и при соблюдении таинства.

Заговор, чтобы муж не изменял

Чтобы не переживать по поводу задержек любимого на работе и не мучить себя напрасными сомнениями, можно провести простой обряд. Для этого нужно заговаривать любимый напиток, к примеру, чай или кофе. Ритуал повторите вначале, середине и в конце месяца. На напиток нужно прочитать такой заговор, чтоб муж не изменял:

«Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так и ни с одной рабой – ни с красавицей, ни с рябой – мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя). Аминь».

Уже через месяц можно будет заметить существенные изменения в поведении мужа.

Ритуал на церковных свечах

Если женщина часто задумывается над тем, что сделать, чтобы муж не изменял, то ей можно воспользоваться простым заговором. Для проведения обряда нужно подготовить две тонкие церковные свечи и волосы супруга. Проводится он в полнолуние. Ровно в полночь зажгите свечи и прочитайте половину заговора над одной свечой, подожгите волосы любимого и потушите ее. Вторую часть заклинания читать нужно над второй свечой и оставить ее полностью сгореть. Заговор звучит так:

«Не луна приходящая, не луна уходящая, а луна ясная, полная, стань для меня рабы Божьей (Ваше имя) свидетельницей и помощницей моего заговора! Как пламя жаркое и быстрое легко волосы сжигает, так пускай оно так же быстро из сердечка раба Божьего (имя супруга) выжжет блуд и похоть! Пускай скучает и тоскует только по родному дому, да по жене законной, рабе Божьей (Ваше имя)! Пускай огонь спалит и укротит его все помыслы нечистые, да желания блудливые! Как чистая свечка тает, с ясным пламенем, да огоньком тихим, так пускай и сердечко раба Божьего (имя супруга) по мне лишь, по жене его любимой тает! Пускай только на меня любуется, желает меня, лелеет и холит! Чтоб меня любил любовью и плотской и духовной, чтоб жил со мною только в ласке и верности! Ныне и присно и во веки веков. Аминь!»

Первую свечу, которая не догорела, необходимо поставить в церкви за упокой умершего родственника мужа.

Заговор, чтобы муж не изменял в командировке

Чтобы любимый хранил верность можно сделать оберег. Для проведения обряда необходимо подготовить два кольца, белую чашу, святую воду, церковную свечу, нитки из его и вашей одежды, а еще ткань зеленого цвета. За кольцами нужно пойти на растущей Луне. Купите обычную бижутерию, но только без сдачи. Придя домой зажгите свечу, на столе что сделать чтобы муж не изменял заговорпоставьте чашу со святой водой и девять раз перекрестите ее, повторяя «Отче наш». Сначала в чашу окуните одно колечко, сказав:

«Нарекаю тебя (тут скажите ваше имя). Аминь».

Затем, окуните второе кольцо, со словами:

«Нарекаю тебя Анатолием (тут скажите имя мужа). Аминь».

Возьмите нитки из одежды, переплетите их между собой, и завяжите ими кольца. После этого семь раз прочитайте заговор:

«Как эти кольца вместе, так и раб божий (имя мужа) с рабой божьей (ваше имя) будут вместе. Да не разлучат нас ни обиды, ни ссоры, ни кривые разговоры, ни болезни, ни злые люди, ни бес проклятый. Как сказала, так и будет на долгие года и вечные времена. Аминь».

Кольца оберните тканью и храните в тайном месте.

Видео: как сделать чтоб муж никогда не изменял

Видео: приворот, чтобы муж не гулял

Видео: Что сделать чтобы муж не ходил налево

Видео: Как сделать так, чтобы мужчина не изменял?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы муж не изменял