LadyVu.com

Заговор, чтоб дали кредит

заговор чтоб дали кредит

Чтобы получить кредит, нужно собрать много документов и соответствовать выдвигающимся требованиям. Многие люди не проходят такой «отбор», поэтому и остаются без необходимой суммы. Повысить шансы на получение кредита помогут магические ритуалы.

Заговор, чтоб дали кредит

Начать стоит с похода в церковь, где нужно приобрести 13 восковых свечей. Больше ничего не делайте и сразу после совершения покупки, выйдите из храма, сказав такие слова:

«С этого порога будет в кредите подмога. Аминь!»

Приступать к самому ритуалу следует ровно в полночь. Зажгите свечи и рядом положите документы, собранные для получения кредита. Не отводя взгляда от пламени, мысленно представляете, как получаете необходимую сумму, как держите ее в руках, пересчитываете и т.д. После этого начните повторять заговор на получение кредита:

«О демон огня, что любить нам претит, ты помоги получить мне кредит. Нужную сумму собрать подсоби, силы другие в подмогу зови. Черти пусть мощью меня наделят, чтобы банкир не отправил назад. С первого раза кредит получу, заговор сильный в ночи прошепчу. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»

Ежедневно повторяйте обряд пока не получите деньги. Если через 13 дней это так и не произойдет, то обряд нужно повторить в полнолуние.

Эффективный заговор, чтобы дали кредит

Проводить ритуал можно в любой день полнолуния. Возьмите свечу зеленого цвета и иглой нацарапайте на ней сумму, которую хотите получить от кредиторов. Затем смажьте свечу любым эфирным маслом, а сверху присыпьте черным молотым перцем. Теперь можно зажечь ее и произнести семь раз такой заговор:

«Свет свечки, огонь свечки, дайте мне рабу (свое имя) то, что желаю получить. Аминь».

Свечу оставьте полностью догореть и как она потухнет, возьмите огарок и положите его на трое суток под подушку. Отправляясь в банк договариваться за кредит, обязательно возьмите с собой огарок. Когда желаемая сумма будет в руках, выбросите остаток свечи на ближайшем перекрестке.

Популярный заговор, чтобы одобрили кредит

Этот мощный обряд необходимо проводить только во время дождя. Откройте все окна в доме, поставьте возле одного из них стол, а на него положите кусочек черного хлеба и зажгите церковные свечи. Стоя возле окна и смотря на дождь, произнесите заговор, чтобы взять кредит:

«Князь знатный зовет к себе всех бояр благородных. Совещаться все они по важным вопросам государственным будут, каждый будет слово молвить. Мне словечко мудрое зерном отдадут, и обратнозаговор на получение кредита его требовать не станут, пока первое солнечное затмение не случится. Как дождь с неба не может постоянно литься, так мне рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя) никто отказать не сможет. Вода по дороге течет, по ставням в мой дом затекает. Бояре справедливые и добрые, а водные потоки быстрые».

Окно нельзя закрывать пока дождь не закончится. Если в дом попали капли, то их не вытирайте, пусть сами высохнут. После этого нужно сказать еще такой заговор:

«Пойду за водой, принесу ее себе много, но никому не дам и не поделюсь, а получу, сколько хочу».

Заговоренным хлебом необходимо угостить первого встречного на улице.

Видео: заговор чтоб дали кредит в банке

Видео: Где дают деньги в кредит?

Видео: Избавиться от долгов и кредитов!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтоб дали кредит