LadyVu.com

Выкатывание порчи яйцом

выкатывание порчи яйцом

Наиболее распространенным способом избавления от порчи читается выкатывание яйцом. Доказано что подобным ритуалом можно также вылечить испуг, сглаз и депрессию. При подготовке к ритуалу очистите свое сознание и душу, постарайтесь думать о чем-то хорошем и позитивном.

Как провести ритуал?

Возьмите новое яйцо и, проговаривая слова молитвы «Отче наш» катайте его по часовой стрелке вокруг головы порченого. Чтобы подтвердить наличие порчи нужно аккуратно разбить яйцо в стакан со свяченой водой. Если содержимое опустилось на дно, нет белковых нитей, вкраплений это означает, что человек чист. Если состояние яйца необычное, тогда нужно рассмотреть его подробнее и узнать происхождение и последствия негативного вмешательства.

Выкатывание порчи яйцом: расшифровка

  1. Разорванный желток говорит о проблемах со здоровьем.
  2. Желток в тумане свидетельствует о том, что порча была сделана непрофессиональным магом. От нее легко избавиться за непродолжительный период времени.
  3. Кровь на желтке означает, что при ритуале была использована кровь.
  4. Желток, сваренный с черными точками, говорит, о порче, сделанной на смерть.
  5. От желтка отходит желтая нить, в таком случае вас ожидает онкологическое заболевание. Если хорошо присмотреться на конце нити можно увидеть очертание пораженного органа.

Снятие порчи выкатыванием яйца забирает минимальное количество сил. Для ритуала нужны иконы св. Николая Чудотворца, Пресвятой Богородицы Всех Скорбящий Радость и св. Пантелеймона Целителя. Их расставляют вокруг порченого и, читая «Отче наш» начинают водить яйцом вокруг головы человека, этим действием собирается «грязь» на данный предмет. После очищения головы опускайтесь ниже на позвоночник и на все конечности поочередно.

Видео: Диагностика порчи

Видео: Обряд выкатывания яйцом

Видео: Выкатывание порчи яйцом

Видео: Ведическая Магия: Виды порчи. Теория выкатывания яйцом. Раокриом. (1й круг). Часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выкатывание порчи яйцом