LadyVu.com

Троица – обряды и заговоры

троица обряды и заговоры

Со многими церковными праздниками связаны различные магические заговоры и ритуалы, которые направлены на изменение жизни человека в лучшую сторону. Есть сильные обряды и заговоры на Троицу, которые остаются популярными и до сегодняшнего дня. Практически все ритуалы в этот день проводятся с использованием различных трав, которые имеют свою магическую силу.

Заговор на Троицу на красоту

Чтобы сохранить свою молодость на долгое время, избавиться от различных проблем с кожей, можно провести очень простой ритуал, для которого следует утром на рассвете выйти в поле или лес и собрать росу с аира или чабреца. После этого ею нужно умыться, приговаривая такие слова:

«Троица – сильна, мое лицо от всякой напасти уберегла! Аминь. Аминь. Аминь!»

Заговор и обряд на Троицу на деньги

Для улучшения собственного материального положения можно провести очень простой ритуал. Необходимо утром пойти в поле, собрать золототысячник, положить за пазуху и пойти на утреннюю службу в храм. Придя домой, необходимо приготовить отвар, залив растение водой и прокипятить на плите. В готовом отваре попарьтесь, говоря такие слова:

«Как богата эта трава, так пусть и я буду сытна. Хочу, чтобы деньги водились, а долги не копились»

После проведения такой процедуры дела пойдут в гору, и можно будет рассчитывать на улучшение материального положения.

Заговор в Троицу, чтобы выйти замуж

Огромное количество девушек мечтает о встрече своей второй половинки, что и обуславливает наличие различных заговоров и ритуалов, связанных с этой сферой. Перед праздником Троицы, следует сплести венок, используя разные полевые цветы. Затем его перекрестите три раза и скажите такие слова:

«Девки по полю ходят, букеты носят, а потом в воду бросят. Суженый, венок слови и мне верни. Аминь!»

До полудня Троицы необходимо выбросить венок в водоем и уйти домой, не оборачиваясь.

Обряды и заговоры на Троицу от болезней

Многие люди обращаются к магии, когда сталкиваются с разными болезнями. Если ребенок часто более, то можно на Троицу провести простой ритуал, для которого нужно искупать ребенка, а оставшуюся воду вылить под старый дуб, при этом сказав такие слова:

«Болезнь выливаю, ребенка от недуга спасаю».

Считается, что болезнь переходит сначала на воду, а затем, она уходит в дерево. Благодаря этому малыш будет здоровым.

Если в семье кто-то серьезно болеет и никакие лекарства не помогают, можно провести простой ритуал, который поможет исправить ситуацию и улучшить состояние человека. В день Троицы необходимо собрать букет полыни, зверобоя и тысячелистника. После этого следует приобрести три свечки и отстоять утром службу в церкви. Придя домой, зажгите свечи в комнате, где находится больной. На полу положите травы, говоря такие слова:

«Свечи зажгли – недуги ушли, травы раскидали – все болезни забрали!»

Слова повторите три раза. Больной человек должен на протяжении дня ходить по разбросанным растениям. Важно, чтобы свечи полностью догорели. На следующий день травы соберите и выбросите их подальше от дома.

Кроме представленных заговоров, стоит указать и обряд, который проводят на Троицу на кладбище. Он старинный и много значил для славян. В этот святой праздник старушки делали веники из березовых веток и шли на могилы своих близких. Они обметали места захоронения и вспоминали об умерших людях. Считалось, что таким образом они прочищали глаза ушедшим из жизни.

Еще один интересный обряд, который обладает огромной силой и помогает получить защиту от различного рода негатива. Для проведения ритуала необходимо подготовить святую воду, семь церковных свечек, икону Владимирской Божьей Матери и Иисуса Христа, четверговую соль, пару зеркал и спички. На столе предметы нужно расставлять в определенном порядке: зеркала поставьте с левой и с правой стороны, чтобы в них отражалось лицо, а также они отражали друг друга. Между ними поместите иконы, перед которыми поставьте четыре свечи, а еще три поместит перед собой. С правой стороны на краю стола поставьте емкость со святой водой. Стол и стул следует заключить в круг, для чего используйте сначала святую воду, а затем, соль, которую необходимо насыпать на пол. Двигаться при этом нужно по часовой стрелке. Сядьте на стул и скажите такой заговор:

«Зеркало темно, в сердце черно,

Господь, помоги, душу освяти.

Зажигаю свечу (зажечь все свечи)

И в мольбе прошу: положил на меня.

Рабу Божию (имя) князь Тьмы печать Адову.

Отрази огонь Христа ту печать чёрную,

Которую положили на меня,

Рабу Божию (имя), злые люди.

Защити, Иисусе, защитой неизносимой,

Господи, Иисусе Христе,

Матушка Пресвятая Богородица,

Три поклона кладу:

по первому разу (перекреститься)

Не отвернись от меня, рабы Божьей (имя),

За грехи вольные и невольные. Аминь.

По второму разу (перекреститесь)

Даруй спасение душе моей, Господи. Аминь.

По третьему разу (перекреститься)

Во славу Отца и сына и святого Духа

Защитите рабу Божию (имя)

Покровом неизносимым,

Защитой неистребимой. Аминь

Раз за разом, крест за крестом.

Замкни меня, Господи, своим перстом.

Три-креста святой водой кладу

(провести водой водяной крест по телу),

Во имя Господа закрываюсь крестом (ещё один водный крест),

заговоры на троицу на красоту

Во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом (третий водный крест).

Во имя Духа Святого закрываюсь крестом. Аминь, (перекреститься, поклониться).»

Свечи должны полностью догореть полностью, а вода на теле должна полностью догореть. После проведения обряда нужно три дня соблюдать пост, а на следующий день сходите в церковь, купите 12 свечей и поставьте по 3 шт. перед следующими иконами: Иисуса Христа, Святой Троицы, Божьей Матери и Пантелеймону.

Видео: Вопросы о Троице - Все буде добре - Выпуск 607 - 27.05.15

Видео: Быстрые заговоры на деньги

Видео: Магические заговоры в Москве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Троица – обряды и заговоры