LadyVu.com

Троица – заговоры и молитвы

троица заговоры и молитвы

Троица считается идеальным временем для проведения различных магических ритуалов, поскольку на землю спускается Святой Дух. Существует много обрядов, для улучшения материального положения, здоровья, замужества и т.д. Молитвы, заговоры и обряды на Троицу должны реализовываться от чистого сердца, с хорошими помыслами и непоколебимой верой в результат.

Заговор-молитва и обряд на должников на Троицу

Если вы дали кому-то в долг деньги и человек не хочет их возвращать, тогда можно заручиться поддержкой Высших сил, которые заставят должника рассчитаться. Для проведения обряда необходимо подготовить три ножа и святую воду. В кастрюлю налейте подготовленную жидкость и положите в нее ножи. Поставьте емкость на плиту и доведите воду до кипения, а затем, прочитайте заговор:

«Кипи, душа, кипи мозг

Раба Божьего (имя).

Сердце, ной и боли, печень плавься,

До того часа, до той поры,

Пока не отдаст раб Божий (имя)

Мне все долги, все деньги, которые брал.

Кипи, душа, гори мозг,

До тех пор, пока моя рука деньги не возьмет

От раба Божьего (имя).

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь».

Молитва на замужество на Святую Троицу

Многие одинокие девушки мечтают о встрече достойного спутника жизни, который поведет под венец. Накануне Троицы следует собрать полевые цветы и сплести из них венок, который после следует три раза перекрестить. На венок следует прочитать такой заговор:

«По полю зелену девушки гуляют, цветы собирают, веночки плетут да в воду бросают. Суженый-ряженый, ты венок-то поймай, мне, рабе Божей (имярек), отдай. Во веки веком. Аминь».

После этого идите к ближайшему водоему и бросьте в него венок. Затем, отправляйтесь домой, по пути не оборачивайтесь и ни с кем не разговаривайте.

Заговор на Троицу на здоровье

На утреннюю службу следует отправиться, взяв с собой букет из полыни, зверобоя и тысячелистника. Обязательно перед иконой Троицы поставьте семь свечей и прочитайте молитву к пресвятой Троице. молитвы и заговоры обряды на троицуВернувшись, домой возьмите старую миску и зажгите в ней веточку зверобоя, которой нужно окурить дом, говоря такие слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа изыди хворь и немочь, изыди нечисть, сгинь пропади!»

После этого следует разделить на две равные части букет полыни и положить одну половинку под кровать, а вторую часть поместить над входной дверью. Тысячелистник используется для приготовления отвара, который впоследствии стоит добавлять в ванну перед купанием. Что касается зверобоя, то его нужно высушить и готовить на его основе чай.

Видео: Святая Троица МОЛИТВА

Видео: ЗАГОВОРЫ МОЛИТВЫ И АМУЛЕТЫ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Троица – заговоры и молитвы