LadyVu.com

Тапочковый ритуал на мужа

тапочковый ритуал на мужа

Женщины, которые хотят, как можно быстрее найти свою вторую половинку, могут воспользоваться тапочковым ритуалом. Принято считать, что он поможет найти того единственного, с которым суждено прожить долгую и счастливую жизнь.

Особенности тапочкового ритуала на мужа

Этот ритуал относиться к симорон магии, которая имеет определенную долю юмора. В этом виде магии, очень важно верить в положительный результат ритуала.

Если вы хотите найти достойного мужчину, то к выбору тапочек необходимо подойти с особой ответственностью. Дешевые варианты для этого не подойдут, так как тапочки должны символизировать желанного мужчину. Теперь необходимо зарядить свою покупку соответствующей энергией. К примеру, если вы хотите, чтобы избранник был работящим, то возьмите тапочки с собой на работу и т.п.

Как и большинство ритуалов, симоронский тапочковый ритуал нужно проводить в период растущей луны. Пользоваться этим вариантом может не только женщина, желающая найти свою вторую половинку, а и мать, которая хочет, чтобы ее дочь обрела любовь.

Как провести симоронский тапочковый ритуал на мужа?

Первое, что нужно сделать – оставить тапочки в коридоре на трое суток, чтобы они привыкли к вашему дому и наполнились его энергией. Очень важно чтобы никто не надевал их, тапочки предназначаются только для одного мужчины. Когда пройдет 3 дня можно переходить к основной части ритуала, который нужно проводить ровно в полночь. Первое, что нужно сделать – это немного приоткрыть входную дверь, встать на четвереньки спиной к двери, а руки засунуть в тапочки. Теперь хлопните 3 раза руками в тапках и скажите: «Суженый мой, ряженый приди ко мне, я жду тебя». Поставьте тапочки в коридоре, чтобы они ждали своего хозяина.

Тапочковый ритуал симорон-магии поможет найти свою вторую половинку, при условии безоговорочной веры, которая запускает механизм материализации мысли.

Видео: Тапочковый ритуал на мужа

Видео: интересно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тапочковый ритуал на мужа