LadyVu.com

Святая вода - свойства

святая вода свойства

Молекула воды имеет удивительное свойство видоизменяться в зависимости от окружающей энергии и нести в себе определенную информацию. Ученые не раз доказывали, что вода, заряженная перед картинами войны, при кристаллизации имеет острый хаотичный рисунок. А вот водица, вынесенная из стен храма, несет благо и способна творить чудеса.

Существует несколько мест, где можно взять святую воду. Во-первых, это церковь или храм. В местах людского покаяния священнослужители заготавливают специальную емкость, откуда каждый желающий может набрать чудотворной воды. Во-вторых, это определенные источники, с которыми связаны легенды и поверья. Например, источник может быть святым, если появился он от удара молнии или рядом с родником растет дуб, который сотни лет назад посадил известный монах и т.д. В-третьих, вода приобретает свойство святой, когда ее источник находится на территории монастыря.

В день Крещения Господнего вся вода в природных источниках становится святой и считается самой целебной. По приданию предков считается, что если вы искупаетесь в проруби в этот день, то целый год болезни будут обходить вас стороной.

Свойства святой воды

Святая вода способна исцелить от сглаза, как маленьких детей, так и взрослых. Если вы почувствовали себя внезапно плохо после прогулки или трудового дня, но для болезни нет ясных причин – совершите обряд омовения святой водой. Для этого сначала трижды прочтите над кружкой со святой водицей молитву «Отче наш», затем немного отпейте воды, умойте лицо и обязательно смочите поочередно руки, ноги и живот. Аналогичные действия помогают избавить ребенка от сглаза случайных прохожих.

Как правильно пить святую воду?

где взять святую воду

Считается, что ежедневное употребление святой воды помогает избавиться от недугов и несчастий. Но такая вода принесет счастье и здоровье лишь праведным людям. Поэтому, принимая чудодейственную воду нельзя нарушать заповеди Господни.

Что еще можно делать со святой водой?

Святая вода способна исцелять не только тело, но и помогает защитить дом от злых духов. Знающие люди рекомендуют проходить дом по часовой стрелке и окроплять углы чудодейственной водой, затем нужно в том же направлении обойти дом с церковной свечой. Делая такие несложные обряды, вы поселите в доме мир и покой.

Видео: Вода Зам-Зам. Целебные свойства воды Зам-Зам. [risalat.ru] @risalatru

Видео: СВЯТАЯ ВОДА - это миф или правда?

Видео: Крещенская вода, целебные и энергетические свойства.

Видео: Сотрудники авиакомпании S7 предлагают выкинуть в урну святую воду! (1 часть)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Святая вода - свойства