LadyVu.com

Ритуалы на покров на замужество

Покров принято отмечать 14 октября. Этот праздник часто называют женским, поскольку у каждой одинокой девушки есть шанс провести обряд, чтобы попросить Богородицу помочь встретить любовь. Есть много разных ритуалов и обрядов на Покров для замужества, которыми пользовались девушки еще в глубокой древности. Главное условие – верить в положительный результат и никому не рассказывать о ритуале. Еще рекомендуется предварительно провести уборку, причем не только в доме, но и в себе, очистившись от негатива, связанного с прошлыми отношениями.

Как просить на Покрову о замужестве?

Для проведения самого известного обряда, который позволит кардинально изменить свою личную жизнь, необходимо встать рано утром и пойти раньше всех в церковь. Возле иконы Божьей Матери скажите такой заговор:

«Пресвятая моя Богородица! Покрой мою победную головку жемчужным кокошникам, золотым назатыльником!»

Эффективный ритуал на Покров на замужество

Для проведения этого обряда следует купить простынь белого цвета и накинуть ее на себя, как будто плащ. После этого зажгите церковную свечу и прочитайте заговор:

«Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (ваше имя), накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого - верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Слова повторите столько раз, сколько полных лет. Свечу затушите, а простынь постелите на кровать. Спите на ней в течение трех дней, а затем, спалите простынь в костре.

Если хочется увеличить свои шансы в поисках второй половинки, рекомендуется в течение дня 14 октября постоянно носить на голове платок белого цвета. Это объясняется тем, что замужняя женщина всегда ходит с покрытой головой.

Обряд на замужество с медом на Покров Пресвятой Богородицы

Одинокие девушки, желающие встретить вторую половинку, могут воспользоваться этим простым ритуалом. Для него подготовьте банку натурального меда. На Покров на рассвете над медом следует прочитать такой заговор:

«Мед сладкий, мед ароматный, Сделать помоги и жизнь мою сладкою да счастливой! Чтобы замужество было удачное и скорое, Читать заговор магический буду. Пускай жених найдет меня скоро да с собою заберет. Пускай жизнь наша сладкой, как мед будет. Аминь!»

Ежедневно натощак необходимо съедать чайную ложку меда. Уже через пару месяцев можно рассчитывать на судьбоносную встречу.

Эффективный обряд на Покров на замужество

Для этого ритуала следует приобрести или самостоятельно пошить льняную скатерть. За день до Покрова необходимо спечь из ржаной муки хлеб небольшого размера. Вечером постелите скатерть, поставьте на нее хлеб и скажите такой заговор:

«Жених мой ряженый, суженый, приходи хлебушка отведать».

Оставьте на ночь до Покрова. Если ритуал был проведен правильно, то во сне можно будет как просить на покрову о замужествеувидеть будущего мужа. В том случае, если нравится конкретный парень, то его нужно угостить хлебом и незаметно подложить ему в карман нитку из льняной скатерти.

Заговор на Покров на замужество дочери

Если родители хотят, чтобы его ребенок нашел свою любовь, необходимо утром прочитать над ним такую молитву:

«Как покровом на Покров накрывала Матерь Божия землю от всяческих бед, так и я приступаю к своему ребенку. Как Матерь Божия, Царица Господня покровом землю всю накрывает, так и я плод лона своего накрываю от всякой напасти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Видео: Заговор на замужество. Как быстро выйти замуж. Удачное замужество.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ритуалы на покров на замужество