LadyVu.com

Порча на одиночество: как снять?

Порча на одиночество: как снять?

Если вы замечаете, что невезение в личной жизни принимает хронический характер, возможно, есть смысл обратиться и к нетрадиционным способам поиска причин. Есть вероятность, что для того, чтобы наладить личную жизнь, вам нужно снять порчу на одиночество - можно даже самостоятельно.

Порча на одиночество: причины и признаки

Даже в наше время, когда в порчи и заговоры уже мало кто верит, находятся и те, кто все еще ими пользуется. Нередко накладывают порчу на симпатичную соперницу, давнего врага, а то и на близкую подругу – поэтому сложно угадать, с какой стороны ждать удар. После того, что порча наложена, женщина оказывается в полном одиночестве и не вызывает интереса у противоположного пола – или, по крайней мере, у достойных его представителей.

В отличие от венца безбрачия, такой наговор воздействует только на человека, на которого был наведен. Венец безбрачия может передаваться по поколениям.

Признаки у такой порчи довольно яркие, и вы легко сможете разобраться, если с вами случилось именно это:

  1. Вы привлекательны, остроумны, умны и веселы, прекрасно следите за собой, но вот уже долгое время без кавалеров.
  2. Где бы вы ни появлялись, вы не пользуетесь успехом у противоположного пола, хотя действительно хорошо выглядите.
  3. Ваши кавалеры оказываются алкоголиками, наркоманами, психопатами и т.д.
  4. Отношения не бывают продолжительными и многообещающими.
  5. Вы часто бываете вне дома и у вас много знакомых мужчин, но никто из них не хочет отношений с вами.

Если большинство этих признаков – про вас, то постарайтесь найти через знакомых хорошего ясновидящего – он сможет уточнить диагноз и возможно предложит помощь.

Узнать, снята ли порча, вы сможете легко: после ряда ритуалов ваша жизнь изменится, в ней появятся молодые люди. Важно и самой сделать этому шаг навстречу: чаще бывать в людных местах, на вечеринках, да и просто на улице, чтобы увеличить вероятность встречи с настоящим мужчиной.

Порча на одиночество: как снять?

Если вы установили свой диагноз, но к специалистам обращаться не хотите, можно снять порчу в домашних условиях.Первое, что нужно сделать в этом случае – обыскать свой дом тщательно, заглядывая в каждый уголок, предварительно надев хозяйственные перчатки. Вы ищите подозрительные предметы: углы, булавки, клубок ниток, мешочки с солью или крупой. Все, что вы обнаружите, нужно сломать, сжечь, облить святой водой и выкинуть – а лучше закопать.

Припомните, когда к вам пришло одиночество. Не забывали ли у вас в тот период вещи, не делали ли вам подарков? Не думайте о далеких людях: нередко такую подлость совершает самая близкая подруга. Если припомните такие эпизоды, эти вещи тоже нужно сжечь. Если примерно в тот же период вы нашли что-нибудь ювелирное или покупали любые вещи и предметы б/у – избавьтесь от них. Лучше всего пригласить священника или самой почистить дом свечкой и святой водой. После этого вы быстро заметите перемены в своей жизни.

Порча на одиночество: как снять водой?

Снять порчу в домашних условиях можно и другим способом. Обычно его практикуют, если в доме не было найдено иглы и т.д. Этот обряд связан с водой, и отлично помогает, если порча была наведена на воду.

Понадобится вода, заряженная положительной энергией – например, освященная в церкви или взятая из источника святая вода. Промочите ею ткань, протрите глаза, проговорив: «Ясен ум, светла голова, коль порча была — уйди навсегда».

Кроме того, что вы снимите порчу, вы обретете и защитный талисман, ведь святая вода являет собой довольно сильный оберег. Чем раньше вы сделаете обряд, тем лучше. После этого постарайтесь выяснить, кто мог навести порчу. Но ругаться с этим человеком не стоит, просто постарайтесь отстраниться и не общаться.

Видео: Порча на одиночество.

Видео: порча на одиночество - как снять порчу на одиночество

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Порча на одиночество: как снять?