LadyVu.com

Обряды на пасху, чтобы выйти замуж

Пасха считается идеальным временем для проведения различных ритуалов, в том числе и любовных. Если одинокая девушка хочет найти свою вторую половинку, то это время непременно стоит использовать. Есть различные обряды, чтобы выйти замуж, которые являются простыми и доступными. Главное условие, без которого получить желаемое не получится – крепкая вера в положительный результат и в магию.

Приметы и обряды на Пасху для замужества

Есть очень действенный и древний ритуал, который начинается в Чистый четверг. Считается, что девушка, которая его проведет, непременно выйдет замуж на протяжении года. Задача заключается в том, чтобы в Чистый четверг помыться и обтереть тело новым полотенцем. Его следует на Пасху вместе с куличами и яйцами отдать людям, которые просят милостыню.

Есть старинные приметы, которые свидетельствуют о том, что девушка вскоре встретит достойного мужчину, и он поведет ее под венец. Считается, что если у одинокой представительницы прекрасного пола зачесалась бровь, значит, вскоре она встретит свою вторую половинку. Еще одна примета – если в еду, стоящую на пасхальном столе, случайно попало насекомое, значит, стоит ожидать прихода сватов.

Ритуал №1. Этот обряд на Пасху, чтобы выйти замуж, называется «Любовное пробуждение». Связано это с тем, что считается, что в этот день происходит зарождение жизни. Для проведения ритуала возьмите большую красную свечу, которая является символом любовной энергии. Зажгите ее, смотрите на пламя и думайте о любви, а затем, скажите такие слова:

«Огонь гори, силу моим словам подари».

Возьмите стакан с водой и наговорите на нее такой заговор:

«Заряжаю воду, даю ей силы, чтобы она принесла мне истинную и чистую любовь».

Важно, чтобы дыхание касалось воды. Заговоренной жидкостью следует обрызгать букет роз, а затем, оторвите любые три лепестка. Их следует соединить ниткой, используя иглу. Готовый талисман положите в мешочек, сделанный из натуральной ткани, и носите его с собой на протяжении девяти дней после Пасхи. Останется только достать подсушенные лепестки и растереть их на ветру. Можно это также сделать и над природным водоемом.

Ритуал №2. Следующий пасхальный обряд, чтобы выйти замуж называется «Три ленточки на счастье». Для его проведения необходимо взять три ленточки красного, зеленого и белого цвета. Свяжите их вместе с одного конца узлом, а затем, сплетите косичку. Важно в конце оставить хвостик длиной минимум 15 см. Длина косички должна быть около 10 см. Ее следует повесить возле окна внутри комнаты, таким образом, чтобы ее обдувал ветер. Оставьте косичку на три дня, а затем, ленты вплетите в собственные волосы. Делать подобную прическу стоит ежедневно в течение Пасхальной недели. По истечении времени ленты повесьте на любое дерево с женской энергией.

Ритуал №3. Еще один эффективный обряд, чтобы выйти замуж за богатого и хорошего мужчину. Купите тапочки и поставьте их перед входом в свой дом. Если кроме вас кто-то живет еще, тогда поставьте их в своей комнате. На Пасху зажгите свечи красного цвета и скажите такой заговор:

«Как этот воск тает от огня жгучего, так женихи приходят к рабе Божьей (ваше имя) от моего наговора могучего. Предстают перед её ясными очами и подчиняются, душу свою приносят. Призываю на порог женихов будущих: не лентяев, не воров, чтобы любили рабу Божию (имя) больше себя, больше братьев и сестер, друзей и подруг. Берите духи рабу Божию (имя) за руки и к алтарю ведите».

После этого стоит полежать в покое и представить себе компанию людей и выделить среди них мужчину. Чтобы закончить ритуал, представьте себе также аромат кофе, и услышать шум воды. Представьте себя на берегу моря, таким образом, вы активизируете теплые чувства, которые приметы и обряды на пасху для замужествапривлекут любовь. Этот обряд поможет и вдове выйти замуж.

Ритуал №4. Для привлечения второй половинки необходимо на пасхальную службу взять с собой горсть пшеничных зерен. Во время службы держите ее возле груди, а затем, высыпьте возле порога своего дома. Стоит сказать такой заговор:

«Сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов. Сколько в горсти зерен, столько ко мне женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Этот ритуал подходит только для девушек, которые не были замужем, и у них не было серьезных отношений. Благодаря ему можно повысить шанс в ближайшем будущем встретить свою вторую половинку.

Видео: Как выйти замуж. Ритуал на успешное замужество [Светлана Нагородная]

Видео: Денежные ритуалы на Пасху. Круг эзотерики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряды на пасху, чтобы выйти замуж