LadyVu.com

Как снять проклятие с человека?

как снять проклятие с человека

Вопрос о том, как можно снять проклятие, беспокоит тех, кто обнаружил на своей семье признаки родового проклятия, либо просто слышал неприятные слова от агрессивно настроенного человека. Существует несколько способов, как снять проклятие с человека, и мы рассмотрим основные из них.

Как снять родительское проклятие?

Для этого используют много способов – и молитвы, и отливы на воск, и соборования. Главное – вы должны твердо знать, что в ваших силах остановить разрушительную силу слов. Если проклятие произнесла мать – оно считается самым сильным, страшным и жестоким. Снять его – значит обратиться ко всем способам сразу, одной лишь молитвой в таком случае не справиться.

Считается, что наиболее надежный способ избавиться от такого проклятия – это три года подряд проходить соборование в церкви, посещать воскресные службы, постоянно читать молитвы. Чем быстрее вы сделаете это, тем лучше, иначе такое проклятие может переходить дальше по роду по женской или мужской линии.

Как снять проклятие на одиночество?

Если вы все время одиноки, нужно совершить специальный церковный обряд. Придите в церковь, возьмите свечи и поставьте по одной каждому умершему родственнику, которого вы только можете вспомнить. Запоминайте, какая свеча соответствует тому или иному родственнику, и чья будет трещать – от того и идет проклятие. Если же свечи горят ровно, значит, виновник жив.

Стойте и ждите, когда свечи сгорят на треть, читая заупокойные молитвы. Если чья-нибудь свеча затрещала, возьмите еще одну свечу, подойдите к иконе Николая Чудотворца и попросите его снять проклятие. Когда свеча сгорит на треть, от иконы можно отойти. Закажите молебен по умершим родственникам на весь год. Так вы освободитесь от проклятия и ваша жизнь изменится.

Как снять проклятие с человека или рода?

Если вы видите, что в роду есть сумасшедшие, преступники, наркоманы, бомжи, нищие – значит. Нужно снимать проклятие со всего рода. Возьмите свежую семейную фотографию, и положите ее в библию на неделю.

Через 7 дней снимок достаньте, зажгите церковную свечу, прочитайте «отче наш», а затем трижды произнесите заговор:

«Молю тебя, Иисус Христос! Благослови рабов божьих (имена родных), даруй нам поддержку и защиту! Сними с нас темные наветы врагов! Аминь».

В тот же день придите в церковь, и для каждого члена вашей семьи поставьте по свече, а также вознесите молитву в благодарность за снятие проклятия.

Вернувшись домой, испеките яблочный пирог, и во время его изготовления повторяйте про себя:

«Снимаю райским яблочком проклятие. Аминь». Пирог нужно раздать домочадцам, и еще несколько дней после этого возносить благодарственные молитвы.

Видео: Как снять проклятие [Светлана Нагородная]

Видео: Порча, Сглаз, Родовое Проклятие, Венец безбрачия и т.п. - энергетические удары

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как снять проклятие с человека?