LadyVu.com

Как сделать талисман на удачу?

как сделать талисман на удачу

Все люди разные: кто-то является счастливчиком по жизни, другим же нужно прикладывать немалые усилия для достижения желаемого. Чтобы хоть как-то поправить свое положение и привлечь фортуну, можно попросить помощи у Высших сил. В таком случае будет полезно узнать, как сделать талисман своими руками, который будет придавать силы и привлекать удачу. Благодаря такому оберегу усиливается энергетическое поле его владельца, что положительно сказывается на жизни в целом.

Важные советы как сделать талисман на удачу?

  1. Начать стоит с подбора материала, лучше всего, если он будет природного характера и желательно пористой структуры.
  2. Форма и внешний вид оберега должен вам нравиться. Ваша интуиция должна подсказать, каким должен быть ваш оберег.
  3. Чтобы правильно сделать талисман своими руками нужно проводить все действия в одиночестве, так как в противном случае может ничего не получиться.
  4. На этапе формирования талисмана идет закладка необходимой информации.
  5. Последним этапом является зарядка. Для этого можно прочитать молитву или заклинание. Подвесив оберег на нить, поместите его между ладоней. Не касаясь талисмана, пытайтесь вложить в него те образы, которые у вас ассоциируются с удачей.
  6. Оберег всегда должен быть с вами. Срок его действия не больше 3-х месяцев, потом потребуется дозарядка.

Как сделать талисман на деньги?

Даже если вы работаете не покладая рук, денежный личный талисман не будет лишним. Для его изготовления потребуется свеча, монета и неглубокая прозрачная миска со свежей водой. В нее опустите монету и, капая воском свечи, скажите следующие слова: «Как в твердое мягкое обращается, так приумножится и утвердится богатство мое. От недели к неделе, от дня ко дню, из года в год, от сей минуты, и до скончания веков. Да будет так. Аминь». Заговор повторяете 3 раза и одновременно мысленно представляйте жизнь в изобилии. Талисман положите в кошелек и носите всегда при себе.

Как сделать талисман на любовь?

Для того чтобы защитить свои отношения от зависти окружающих и различных проблем можно сделать талисман на удачу. Для его изготовления воспользуйтесь камнем, он должен быть гладким без углов. Выбирать его стоит, положившись на свою интуицию. Когда выбор будет сделан, камень нужно очистить от негативной энергии. Для этого положите его в солоноватую воду на три дня, а после окурите благовониями, лучше лавандой. Следующий этап – наполнение его своей энергией. Для этого возьмите камень в руки и мысленно отдавайте ему свою энергию любви. После этого ритуала положите камень в красный мешочек и спрячьте подальше. Раз в месяц возвращайтесь к талисману, подзаряжая его новой энергией.

Видео: Какой сделать себе талисман на удачу и благоденствие Владимир Михайлов

Видео: Заговор Делаем талисман на удачу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать талисман на удачу?