LadyVu.com

Как приворожить парня и последствия этого

как приворожить парня и последствия

Давайте без лирики дадим определение любовному привороту. Приворот – это принуждение другого человека испытать чувства, которые он не испытывал. Это – изменение хода событий, судьбы того, кто привораживает и, конечно, того несчастного, кого приворожили. Могут ли быть последствия этого безобидными?

Очень хорошо, что есть еще девушки, которые задумываются не только о том, как приворожить парня, но вспоминают и последствия.Будете ли вы привораживать сами, или обратитесь к магу, все содеянное можно выразить следующим образом: «Не любит меня? Ну, раз я его люблю, значит, сейчас и он меня полюбит. И будем мы счастливы во веки веков».

Последствия

Поговорим о радушной перспективе того, как приворожив мужчину, последствия содеянного изменят ваши жизни.

Приворот – это сильный энергетический заряд, который может просто убить и того, кто привораживает, и того, кого привораживают. Последний же, даже при благоприятном стечении обстоятельств, становится безвольным «овощем»: человек не в состоянии быть самостоятельным, он не может любить, но и не может без того, кто его приворожил. Начинаются запои, наркотики, суицид – ведь очень сложно жить в безысходности.

К примеру, приворот по фото перепрограммирует судьбу человека. Тот, кого привораживают, сначала будет бороться с притяжением к нелюбимой женщине, затем, когда силы ослабнут, потеряет волю, погрузится в депрессию и апатию, начнутся серьезные проблемы со здоровьем.

Все это приводит к тому, что вместо того, кого вы «любили» и привораживали, вы получаете раздражительного, часто ненавидящего вас, сломленного, подавленным положением раба, мужчину.

Что касается последствий «заказчика», то он простым испугом тоже не обойдется. Во время ритуала создается новый контакт между привораживаемым и тем, кто привораживает. На этот контакт уходит жизненная энергия того, кто привораживает, также как и силы, которые подавляют волю возлюбленного, тоже должны черпаться из вашего резерва.

Это чревато хроническими заболеваниями, бесплодием, неврозами, раком.

Но есть и белая магия…

Многие смышленые девушки интересуются сразу тем, как приворожить парня без последствий. как приворожить парня последствияВедь есть и белая (добрая) магия. Да, можно отбросить привороты по фото и месячной крови и заняться добрым колдовством, которое откроет глаза вашего возлюбленного и заставит его взглянуть на вас по-новому. Но эти привороты не действуют дольше нескольких недель.

Приворожить парня без последствий невозможно, ведь так или иначе, а волю человека надо сломать, чтобы он крепко привязался к той, к которой раньше его ничего не притягивало.

На все это уходит жизненная сила. Энергия того, кто привораживает. Ведь в жизни за все надо платить, и, в особенности, за корыстное использование магии.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как приворожить парня и последствия этого