LadyVu.com

Амулет клык волка – значение

амулет клык волка значение

В древности волк для разных народов имел определенное значение, к примеру, славяне верили, что животное имеет связь с потусторонним миром и люди с магическими способностями могли с его помощью общаться с духами и различными сущностями. Скандинавы наделяли волка огромной разрушительной силой. Шаманы разных народов использовали части животного в своих ритуалах, к примеру, шкуру, когти, хвосты и др.

Волчий клык является талисманом, который имеет разные значения. Он обладает огромной энергетикой, которая на человека действует по-разному. Если в древности люди должны были самостоятельно добывать для себя оберег, то сегодня его можно приобрести в специальных лавках или заказать по интернету. Еще один вариант – сделать его своими руками, выточив из камня.

Значение амулета Клык волка

Мужчинам такой оберег помогает увеличить мужскую силу, стать верным супругом и другом. Если женщина подарит такой талисман с золотым или серебряным обрамлением понравившемуся мужчине, то он непременно влюбится и захочет быть рядом. Клык волка еще называют семейным амулетом, который усиливает привязанность к детям. Придает он людям силы и помогает продвигаться по карьерной лестнице. Имея оберег Клык волка можно оградить себя от алчных, жадных и злых людей. Помогает он ощутить свободу и независимость.

Другие значения оберега Волчий клык:

  1. Способствует развитию интуиции и собственных способностей. С его помощью можно избавиться от страхов и стать более уверенным в себе.
  2. Благодаря огромной энергетике позволяет защититься от различного рода негатива. Еще с древних времен талисман клали в колыбель малыша, чтобы оградить его от сглаза и порчи.
  3. Если оберег регулярно носить с собой, то можно уберечься от различных болезней и проблем.
  4. С его помощью можно улучшить собственное финансовое положение и привлечь богатство.

Прекрасным талисманом он станет людям, которые хотят достичь конкретной цели. Клык волка не только придаст сил, но и будет способствовать избавлению от неприятностей и проблем.

Как заговорить талисман Клык волка?

Для активации и усиления силы оберега нужно прочитать специальный заговор. Необходимо подержать некоторое время его в руках и затем сказать такие слова:

«С царства безвременья дух волка вызываю, зверя великого выкликаю. Творю зов через проход времен. Волк лесной, зверь лихой, хочу быть твоим волчий клык оберег значениедругом, ходить под твоей порукой. Вложи в этот клык часть своего духа, укрой им мою душу. Силу и мощь дай моему телу и духу. Пусть оберег с тобой будет связан, духом твоим питается, силой твоей наливается. Пусть этот клык меня сбережет, тело сохранит, и дух укрепит, врагов отведет, в пути-дороге сбережет. Дела мои духом твои овеяны, мощью твоей закрыты, словами моими повиты. Зверя выкликаю, оберег свой получаю. Пусть будет так!»

Читать заговор нужно несколько раз, пока не удастся ощутить энергетику оберега. Рекомендуется во время этого постоянно представлять себе образ волка, который делится энергией и силой. Благодаря заговору человек заручается покровительством талисмана и получает его защиту.

Видео: Кулон амулет талисман подвеска Клык волка amulet mascot talisman Wolf tooth pendant

Видео: клык волка амулет значение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Амулет клык волка – значение