LadyVu.com

Зубы выпадают без крови - к чему снится?

зубы выпадают без крови к чему снится

Наши предки верили, что здоровье и сила во многом «сидят» на зубах. Поэтому из клыков животных часто делали амулеты. А зубы собственных прародителей хранили как особый талисман. Сегодня медики с обоснованной уверенностью утверждают, что от здоровья зубов действительно во многом зависит и состояние внутренних органов тела. Ведь кариозные зубы являются источником многочисленных инфекций, которые ослабляют иммунитет. А психологи отмечают, что состояние зубов влияет и на характер человека. Например, большое количество незалеченных или утерянных зубов говорит и о такой же психологической «беззубости» индивида: о его слабохарактерности, трусливости, нерешительности. Сны о потере зубов, возможно, не стоит воспринимать слишком серьезно, но и полностью игнорировать их тоже не следует. Даже если они не вызывают заведомо негативных эмоций и ощущений. Необходимо все же попытаться понять, к чему снятся зубы, которые выпадают без крови. Безболезненная потеря во сне наяву может быть предвестником не очень приятных событий. И к этому лучше быть готовым.

К чему снится выпадение зубов без крови?

Сны о потере зубов следует трактовать по-разному в зависимости от того, какие дополнительные детали в них присутствуют. Например, если сюжет ночного видения касается застолья, во время которого у вас незаметно и безболезненного выпадает зуб, то это говорит о необходимости проявить осторожность. Возможно, опасность будет исходить от человека, который во сне сидел с вами рядом, возможно, вам следует воздержаться от еды, увиденной во сне и т.п. Если такой сон сниться незамужней девушке, и она видит себя за свадебным столом, значит, ее будущий брак будет достаточно сложным, и ей придется хорошо постараться, чтобы наладить отношения с родственниками мужа.

Большинство сонников солидарны во мнении, что потерять зуб во сне без крови, отнюдь не означает, что вы лишитесь чего-то ценного в реальности. Наоборот, чаще всего такие видения предвещают освобождение от того, что висит над вами домокловым мечом: дурной привычки, ненужных сомнений, угрызений совести, долгов и т.п. Если же во сне человек испытывает сожаление по повод утраты зуба, то в реальности ему следует приготовиться к каким-то испытаниям. Если такой сон сниться мужчине, значит, у него могут вскоре возникнуть проблемы интимного характера. Если безболезненную потерю зуб во сне увидела замужняя женщина, то ей необходимо обратить внимание на отношения домочадцев, и приготовиться к появлению мелких конфликтов в семье.

К чему снится, что выпал гнилой зуб во сне без крови?

Видеть во сне свои зубы почерневшими или гнилыми, означает наличие у человека каких-то скрытых пока болезней и проблем. Если такие зубы во сне выпадают, следует надеяться на удачное разрешение всех жизненных перипетий и успешное выздоровление. Но для этого придется пересмотреть свои приоритеты и изменить образ жизни, начав больше заботиться о собственном организме.

выпал гнилой зуб во сне без крови

К чему снится, что зубы выпадают без крови у другого человека?

Если вы увидели во сне потерю зуба без крови у кого-то из родственников или знакомых, значит, между вами скоро разладятся отношения. Сновидение с таким сюжетом может говорить и о том, что близкий человек нуждается в защите и ждет помощи от вас. Если же во сне зуб выпал у вашего недоброжелателя, значит, вы одержите над ним уверенную победу. Видеть во сне выпавшие зубы без крови у ребенка, означает, что он скоро попадет в какие-то неприятности: пораниться, совершит дурной поступок или свяжется с плохой компанией. Родителям необходимо начать относиться к своему чаду более внимательно.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зубы выпадают без крови - к чему снится?