LadyVu.com

Значение снов по числам

значение снов по числам

Толкования сновидений зависят не только от того, что именно видел человек ночью. Значение снов можно определить по числам и дням недели. Полученная информация расскажет о некоторых событиях будущего и настоящего, а также она позволит найти решение существующих проблем.

Значение снов по дням и числам

Чтобы понять стоит ли воспринимать увиденное сновидение всерьез и что оно может означать, нужно учесть в какой именно день недели это произошло:

  1. Понедельник. Сны расскажут о психологическом и эмоциональном состоянии. Длинные сновидения сулят хлопоты, а короткие, наоборот, приятные события.
  2. Вторник. Ночное видение с тревожным сюжетом предупреждает о приближающихся ссорах и неприятностях. Если сон был спокойным, то в ближайшем будущем можно будет успешно решить любые проблемы.
  3. Среда. Сны плохо запоминаются, но в них заложена важная информация о надвигающихся изменениях в жизни.
  4. Четверг. Увиденные ночные видения будут иметь отношение к работе и материальному положению. Сюжет подскажет, как решить сложные ситуации.
  5. Пятница. Сны являются пророческими, поскольку именно в этот день интуиция человека максимально обострена.
  6. Суббота. Сновидения помогут выбрать правильный путь в жизни. Сюжет позволит понять причины проблем и предупредит о совершении необдуманных шагов.
  7. Воскресенье. Хорошие сны являются предвестниками положительных перемен в жизни. Если сновидение имеет негативную нагрузку – это предупреждение о надвигающихся проблемах.

Перед тем как воспользоваться сонником, необходимо узнать значение снов по числам, то есть в какой именно день месяца было увидено сновидение. Благодаря данной информации можно понять сбудется ли увиденное и когда именно это произойдет. Значения снов по числам, для удобства представлены в таблице.

сонник значение снов по числам

Видео: сбываемость снов по числам месяца

Видео: Толкование Снов. Значение Снов и Сновидений.

Видео: Тайна сновидений. Разгадка толкование значение снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Значение снов по числам