LadyVu.com

Свадьба в октябре - приметы

свадьба в октябре приметы

Свадьба является одним из важнейших событий в жизни каждого человека. По этой причине люди обращают много внимания на приметы, связанные с данным событием. Далее в статье – свадьба в октябре, приметы и поверья, связанные с этим месяцем как временем для свадьбы.

Свадьба осенью - приметы

Если говорить конкретно об октябре, то свадьба, справляемая в этом месяце, сулит молодоженам жизнь, в которой будет очень много противоречий и семейных споров. Однако астрологи говорят, что благоприятные дни для свадьбы в октябре, как и в любом другом месяце, все же существуют. Вычисляются они отдельно для каждого года.

Если свадьбу праздновать в Покров, то пара будет счастливой. Вообще, считается, что браки, заключенные осенью считаются наиболее крепкими и гармоничными. Если во время свадьбы в октябре пошел снег – в семье будет достаток. То же самое можно сказать и о дожде в это время года.

Свадьба в октябре - плюсы и минусы

Свадьба в начале октября порадует гостей и молодоженов хорошей погодой. К тому же осенью практически во всем мире не справляется каких-либо значимых праздников, посему молодожены могут рассчитывать на щедрые подарки со стороны гостей. Да и явка будет наиболее полной. Фотосессии в октябре получатся яркими, неординарными и запоминающимися.

Еще во времена древней Руси октябрь считался месяцем свадеб, т. к. все работы по уборке урожая к тому времени уже были окончены. Соответственно, накрыть обильный стол для множества гостей не составляло труда. К тому же, большинству гостей не нужно было утром спешить на работу. Потому, все присутствующие на октябрьской свадьбе, как говориться, гуляли от души.

В каком бы месяце и в какой бы день вы не играли свадьбу, помните о том, что залог супружеского счастья всегда кроется в искренней и взаимной любви молодоженов друг к другу.

Видео: Гороскопы и Календари на октябрь 2016 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в октябре - приметы