LadyVu.com

Приметы на вербное воскресенье, чтобы выйти замуж

приметы на вербное воскресенье чтобы выйти замуж

Многие девушки мечтают стать женой, и именно им может пригодиться знание о том, какие существуют приметы на Вербное Воскресенье, чтобы выйти замуж. Наши бабушки верили в силу различных обрядов, так почему бы и современным прелестницам не опробовать их.

Обряды на Вербное Воскресенье, чтобы выйти замуж

Первый способов весьма прост, и при этом немного эксцентричен. В Вербное Воскресенье, чтобы выйти замуж необходимо попросить родственников немного похлестать девушку веточкой вербы, чем большее количество членов семьи это сделает, тем выше вероятность, что уже в этом году женщина сможет устроить свою личную жизнь, причем сложившийся союз будет весьма удачен.

Второй метод подойдет для тех, кто уже влюблен в какого-то парня, но он не отвечает взаимностью или просто пока что не обращает внимания на девушку. С самого утра в Вербное Воскресенье девушка желающая выйти замуж, должна думать только о своем возлюбленном, представляя картины их совместной жизни, свиданий и прочие картины счастливого союза. Наши мысли материальны, и в это верили наши предки, ну а в различные праздничные и необычные дни они и вовсе имеют особую силу, поэтому не пренебрегайте такой своеобразной медитацией, возможно, именно она поможет вам осуществить задуманное.

Еще один обряд на Вербное Воскресенье, чтобы быстрее выйти замуж, подойдет для тех, у кого еще нет возлюбленного, но семью построить желание уже появилось. Правда, для его выполнения потребуется пожертвовать серебряным колечком. Необходимо взять такое колечко, найти в парке или лесу вербу, которая вам понравиться, после чего выбрать самую пушистую веточку на дереве, надеть на нее колечко и произнести заговор. Слова заговора очень просты, надо сказать – «Жениха жду ласкового, не злого, умелого, не босого, верба помоги, жениха приведи». После того, как слова будут произнесены, следует поклониться деревцу и уйти от него, не оглядываясь. Только ни в коем случае не обрывайте с этой вербы веточки, чтобы унести их домой, наши бабушки верили, что так можно обидеть дерево, и оно не поможет вам исполнить свою мечту.

Также женщина может найти вербу, которая растет недалеко от водоема, лучше всего, если это будет озеро, а не река, после этого взять красную ленту, написать на ней свое пожелание и повязать ее на ветку дерева. В некоторых поверьях сказано, что вербе покровительствует водяной, который старается сделать все, для того чтобы дерево было красивым и пушистым, и этот сказочный персонаж с удовольствием выполнит желание того, кто украсит вербочку ленточкой.

И, наконец, существует и такой метод – сорвите в Вербное Воскресенье несколько веток с дерева, только следите за тем, чтобы их количество было нечетным. После этого поставьте их дома в вазу с водой, и дождитесь того момента, когда белые пушистые комочки начнут покрываться желтым пушком. вербное воскресенье выйти замужКак только вы его заметите, срежьте почки с ветки, поместите их в белый платочек и завяжите его концы крест-накрест. После того, как все действия будут выполнены, необходимо сказать – «Вербочка зацвела, я ее сорвала, для себя сохранила, счастье приманила», вот что надо делать в Вербное Воскресенье, чтобы выйти замуж. Не забудьте после прочтения заговора спрятать платочек с почками в укромное место, где его не сможет никто случайно обнаружить. Как только у вас появится поклонник, который сможет завоевать ваше расположение, найдите платок и закопайте его в лесу или парке, желательно, под вербой. При этом приговаривайте – «Счастье нашла, другим того же желаю, благодарность выражаю».

Видео: ПАСХАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ И ЖЕНИХОВ / КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ / МАГИЯ ЛЮБВИ

Видео: Народные приметы на март.

Видео: Красная нить на запястье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приметы на вербное воскресенье, чтобы выйти замуж