LadyVu.com

К чему снятся тигры женщине?

к чему снятся тигры женщине

Во снах часто появляются разные животные, которые несут в себе определенную смысловую нагрузку. Разбираясь в том, к чему женщине снятся львы и тигры, важно учитывать при каких обстоятельствах все произошло, как вело себя животное и сама сновидица. Именно цельная картина позволит получить максимально правдивую информацию.

К чему снятся тигры женщине?

Наблюдать во сне, как гуляет молодой тигр – это сигнал о том, что рядом есть женщина, которая может оказаться опасной соперницей. Ночное видение, в котором нападает хищник, предупреждает о том, что из-за одной неудачи сновидец может оказаться в отчаянии. Для одиноких представительниц прекрасного пола сон о тигре в квартире означает, что будущий супруг может оказаться жестким в своих требованиях и даже деспотичным. Если женщина видела себя в образе тигрицы, значит, она обладает огромным влиянием на мужчин. Ночное видение, в котором удалось поездить на спине хищника, является предвестником успеха.

Для женщины убегать от тигра во сне – это предупреждением, что вскоре предстоит многим пожертвовать, чтобы спасти свою репутацию. Видеть хищника в своих сновидениях, значит, сновидица своим собственным поведением спровоцирует появление разных сплетен и слухов. Ночное видение, в котором женщина видела себя в тигровой шкуре,к чему снятся львы и тигры женщине указывает на наличие непреодолимой власти над представителями противоположного пола. Если в доме был тигр, значит, в жизни женщины есть человек, который имеет огромное влияние на нее. Маленький и забавный тигренок, появившийся во сне, означает, что мужчина, находящийся рядом, еще не раскрыл себя и его поведение может быть непредсказуемым.

К чему снится тигр замужней женщине?

Видеть хищника вместе с тигрятами во сне, значит, вскоре наступит время, когда придется отстаивать собственное мнение, а также защищать честь семьи.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся тигры женщине?