LadyVu.com

К чему снится знаменитость?

к чему снится знаменитость

Многим людям иногда снятся различные знаменитости. И далеко не всегда дело обстоит так, что сновидец является фанатом этой звезды. К чему снится знаменитость, и каких последствий ждать от такого сна – вопрос спорный и зависит как от самого человека, так и от используемого им сонника. Ведь трактовка одного и того же сна в разных сонниках может быть различной. В этой статье будет рассказано о том, к чему снится знаменитость – певец, актер, или иная популярная личность.

Интерпретации по различным сонникам и толкователям

Английский сонник на вопрос «к чему снится встреча со знаменитостью» отвечает, что сновидцу, прежде всего, стоит обратить внимание на то, что именно олицетворяет для него увиденная во сне звезда – красоту и т. д. Возможно то, к чему вы стремитесь, очень скоро станет реальностью.

Сонник психоаналитический говорит о том, что сновидец создал себе образ идеального человека, а точнее – мужского, либо женского начала. Также такой сон может указывать человеку на тот образ, который он сам хотел бы воплотить в себе.

Сонник Екатерины Великой утверждает, что сновидцу предстоит принять участие в очень напряженной беседе с вышестоящим начальством. От исхода этой беседы будут напрямую зависеть ваши планы на будущее. Кроме этого, возможно скорое и стремительное восхождение по карьерной лестнице. Вот к чему сниться встреча со знаменитостью, если ориентироваться на сонник императрицы. Также, подобный сон может сигнализировать о чрезмерно критичном отношении человека и к себе и к своему окружению.

Сонник Акулины трактует подобный сон, как предзнаменования скорого появления могущественного покровителя.

К чему снится фотографироваться со знаменитостью?

к чему снится знаменитость певец

Подобный сон символизирует жизненные трудности, связанные со взятием на себя ответственности за другого человека. При этом они будут не слишком заметны, так, как этот человек и его жизнь будут очень важны для вас.

А вот если человек видел сон с поцелуем и теперь задумывается над тем, к чему снится поцелуй со знаменитостью, то ему лучше перестраховаться и быть готовым к скорому крушению собственных надежд. Также, подобный сон может означать обман со стороны любимого человека.

Впрочем, главное в этой ситуации – не зацикливаться и направить собственные мысли в более приятное и нужное русло. И толку будет больше и несознательного негативного самопрограммирования не произойдет.

Видео: К чему снится Знаменитость (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится знаменитость?