LadyVu.com

К чему снится живая курица?

к чему снится живая курица

С годами накопилось огромное количество толкований различных сновидений. Значение сна о живой курице может быть разным, поскольку все зависит от многочисленных факторов, например, важно учесть, кто именно его видел, что именно делала птица, как она выглядела и т.д.

К чему снится курица живая?

Упитанная и ухоженная птица во сне является благоприятным знаком, который символизирует собой благополучие в семье. Для одиноких людей подобное сновидение сулит приятное и перспективное знакомство. Ночное видение о живой белой курице сулит успех во всех сферах жизни. Сон, в котором фигурировала живая курица с петухом, сулит неожиданную прибыль, но вот об источнике дохода не рекомендуется никому рассказывать. Еще такое сновидение может быть предвестником счастья в личной жизни.

Ночное видение о черной курице предупреждает, о том, что вскоре придется пережить много беспокойств. Такой символ во сне говорит о том, что для изменения существующей ситуации необходимо принять непростое решение. Видеть во сне живую курицу с цыплятами – это напоминание о том, что стоит больше времени уделять своим родителям, поскольку они очень скучают. Сновидение, в котором птица клюет зерна, указывает на стабильность в жизни. сон курица живаяЕсли курица хочет клюнуть вас, значит, стоит следить за собственными словами, поскольку окружающие могут неправильно их истолковать. Видеть во сне много живых куриц – это хороший знак, указывающий на возникновение дополнительного источника дохода. Еще это может быть предвестник прихода гостей, и такой визит подарит хорошее настроение. Сновидение, где пришлось долгое время ловить курицу, означает, что в ближайшем времени придется просить помощи у других людей.

К чему снится живая курица в руках?

Если во сне пришлось держать в руках курицу, которая хотела сбежать, значит, вскоре сновидец получит шанс, но его можно очень легко потерять.

Видео: К чему снится курица

Видео: Семён Слепаков: Курица

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится живая курица?