LadyVu.com

К чему снится заяц?

к чему снится заяц

Заяц, появившийся во сне, является противоречивым символом, который может предрекать, как хорошие, так и плохие события. Чтобы все-таки растолковать сновидение вам помогут другие увиденные мелочи.

К чему снится заяц?

Во сне вы гоняетесь за животным, значит, вскоре вы будете совершать ряд попыток, чтобы достичь цели, но к великому сожалению они будут бессмысленными. Для женщины сон о зайце является предупреждением, о том, что ее партнер в определенной ситуации в будущем проявит свою трусость. Если во сне представительница слабого пола бежит за животным – это знак того, что в реальной жизни она делает попытки добиться человека, который недостоин ее.

К чему снится белый заяц?

Сон, в котором вы увидели животное белого цвета, является признаком того, что вскоре вы получите наследство или неожиданную прибыль. Еще сновидение сулит верных друзей и успех в делах.

К чему снится серый заяц?

Видеть животного такого цвета во сне, значит, в будущем вас ожидают события, которые вызовут серьезное огорчение. Еще сновидение может предрекать возникновение разных слухов. В это время сонник рекомендует на некоторое время отложить все свои желания.

К чему снится черный заяц?

Такое сновидение является для вас предупреждением о том, что вас ждет рискованная финансовая сделка, поэтому перед тем, как на нее решиться, нужно все хорошенько обдумать.

К чему снится большой заяц?

Сон, в котором вы видели животное крупного размера, расскажет о том, что в ближайшем будущем вы испытаете на себе чувство сильного удовлетворения и счастья, благодаря улучшению вашего финансового положения.

К чему снится поймать зайца?

Если во сне вы держите в руках только что пойманное животное, значит, вскоре вы заболеете, но недуг отступит и все будет хорошо. Еще такое сновидение расскажет о том, что все, что вы вскоре потеряете, непременно вернется, нужно только немного подождать.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится заяц?